Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Названа новая минимальная цена пачки сигарет в России - примерно 106 руб

отредактировано 25.12.2020, 17:23 Раздел: Обсуждаем новости
Названа новая минимальная цена пачки сигарет в России - примерно 106 руб
Подробнее →

Комментарии

  • Я уже благодаря этим повышениям 4 года как не курю. И не жалею. И правильно, пущай и по 500 будут - здоровее будем)))
  • Я уже благодаря этим повышениям 4 года как не курю. И не жалею. И правильно, пущай и по 500 будут - здоровее будем)))

    Это ещё что, благодаря этим повышениям, многим скоро будет обеспечена очень здоровая диета без излишеств и вредных продуктов. Голодание обычно полезно для здоровья.
  • Трататай,
    В европе и США вообще космические цены на сигареты. Я тоже бросил уже 5 лет как, и счастлив, что получилось. Надо просто захотеть, недельку помучаешься, пару лет будут сниться, а потом норм.
  • Трататай, совершенно правильно. Сам избавился от вредной привычки, а после меня хоть трава не расти. Вот так большинство населения рассуждает и не только насчет табака. Поэтому общество разобщено, каждый сам за себя и каждый про себя думает - пронесет, лишь бы меня не коснулось. А при таком подходе все равно рано или поздно коснется. По поводу 500 руб за пачку совершенно согласен, но в таком случае и свинина пущай за 1200 руб. и детские памперсы по 3000 руб., хлеб по 500 руб. и т д. Слишком близорукие рассуждения, ограниченные своей "коробочкой". Благодаря таким, мы и живет так.
  • По поводу 500 руб за пачку совершенно согласен, но в таком случае и свинина пущай за 1200 руб. и детские памперсы по 3000 руб., хлеб по 500 руб. и т д.

    Почему же? В Европе сигареты 1000, а продукты как в России по цене.
    Поэтому, если цена продуктов потянется за ценой сигарет в России, то это уже искусственно.
  • Сергей,
    Кроме умеренного голода еще и умеренный холод идёт на пользу)
  • Трататай, ну да, «лишь бы не было войны»
  • отредактировано 26.12.2020, 10:16
    Timur, а я Веганом стал , уже лет как 5, пусть мясо по 5000р за кг, и мучное не ем, желаю булку по 500р в 21м .
  • Отец бросил курить на фронте , где все начинали ( это для тех , кто курит потому что "работа нервная ") . А мне ещё в детстве сказал : не кури , сынок , оставь это дуракам . Отца все уважали и я не мог не услышать сказанное . Очень ему благодарен . Тех ровесников , которые курили , почти никого нет , а живущие - инвалиды . И в разговоре признаются , что женщины им давно не нужны .
  • отредактировано 26.12.2020, 10:33

    Трататай, совершенно правильно. Сам избавился от вредной привычки, а после меня хоть трава не расти.

    И правильно делает, раз речь идёт о вредной привычке.

    За вас , что ль, переживать?
  • Timur, а я Веганом стал , уже лет как 5, пусть мясо по 5000р за кг, и мучное не ем, желаю булку по 500р в 21м .

    От веганства геморроя нет? А то физиологически случается через 4-5 лет вываливается. А там и таблетки подорожали) и получается не сэкономил на мясе и хлебе за 5000 руб))
  • Валерий,
    А кто вам мешает тоже бросить? За вас никто не решит, за вас никто не будет думать. Идеальный момент никогда не настанет.
  • Александр,
    Курение априори вредная привычка для здоровья. А мясо организму необходимо. Веганство с курением сравнивать не очень корректно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.