Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Госдума одобрила штраф до миллиона рублей за неустойчивый интернет

отредактировано 24.12.2020, 13:25 Раздел: Обсуждаем новости
Госдума одобрила штраф до миллиона рублей за неустойчивый интернет
Подробнее →

Комментарии

  • А где брать этот миллион этот у...не сказал?
  • Я уж было подумал, что могу пожаловаться на слабый сигнал йоты на даче. Ан нет, это о другом закон.

    Когда пишешь законы с заботой о гражданах, а граждане эту заботу не ощущают.
  • Т.е государство поставит оборудование в сеть оператора связи , оператор на него доступ не имеет а отвечать и штрафовать будут оператора? Господа вы с какой планеты ?
  • gumsnet, похоже вы не в курсе сколько таких чёрных ящиков УЖЕ установлено)))
  • gumsnet, "А где брать этот миллион этот у...не сказал?" - ну это вопрос можно ещё проще решить, приостанавливать/забирать лицензию. Внимание вопрос, что для оператора хуже?
  • отредактировано 24.12.2020, 13:45
    А если интернет от этого государственного оборудования неустойчивым станет) Кто кому тогда заплатит?
  • gumsnet, "А где брать этот миллион этот у...не сказал?" - ну это вопрос можно ещё проще решить, приостанавливать/забирать лицензию. Внимание вопрос, что для оператора хуже?

    Да хуже уже только ж...
  • отредактировано 24.12.2020, 14:17
    gumsnet, Нее ,жопа выполняет свои функции ,без нее никуда .
    Так что зря наезжаешь на этоу часть тела. А вот ..........,те кого материть неззя!
  • Bohdan Karanchuk написал:

    Я уж было подумал, что могу пожаловаться на слабый сигнал йоты на даче. Ан нет, это о другом закон.

    Когда пишешь законы с заботой о гражданах, а граждане эту заботу не ощущают.

    Привет! Вы можете рассказать нам в личку ВК (vk.me/yota) о трудностях с сигналом, а мы без внимания проблему точно не оставим :) Пожалуйста, отправьте свой номер лицевого счета, точный адрес и ссылку на этот топик. Приступим к проверке!
  • YotaRussia, вот она сила медиасреды :D
  • Депутатам только бы над операторами поиздеваться , чего только не придумают , нашли отдушину. Все развалили ,добивают что осталось.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.