Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Банки снова привлекают клиентов ростом ставок по вкладам

отредактировано 23.12.2020, 19:31 Раздел: Обсуждаем новости
Банки снова привлекают клиентов ростом ставок по вкладам. В декабре это сделал каждый второй банк из топ-10, максимальная доходность — уже 6%.
Подробнее →

Комментарии

  • Сдайте свои деньги в сберегательный банк,и у вас будет только одна задача-получить их обратно........
  • Alexandr, пока без проблем)
  • Alexandr Kazakov написал:

    Сдайте свои деньги в сберегательный банк,и у вас будет только одна задача-получить их обратно........

    Вот зачем такие идиотские комментарии...? Кому-то не вернули вклад обратно? Ну это же чушь.
  • Александр, лично мне с 90 года возвращают , и я не один такой , или это другой сбербанк был ?
  • Александр, не чушь. Лично у моей знакомой произошла ситуация, когда судебные приставы арестовали счет и перевели все деньги со вклада в счет погашения долга по кредиту. А знаешь, что самое интересное. У моей знакомой за всю жизнь не было ни одного кредита, а просто произошло задвоение. Как оказалось полностью совпало ФИО, год рождения и даже место проживания, с той лишь разницей, что улицы разные. И все, до сих пор ходит и судиться и до сих пор сбербанк кормит ее обещаниями о возврате денег. Сам случай произошел в 2016 году. Это информация к размышлению... по поводу невозврата вкладов. И такой человек не один, их сотни, если не тысячи.
  • отредактировано 24.12.2020, 00:12
    Берта, да уж, ситуация... У моего знакомого произошла похожая: одним махом были арестованы все его счета в основных банках. Оказалось, налоговая перепутала то ли одну то ли две цифры в ИНН и загнала в минус суммой -10млн примерно))) Повезло, что денег на счетах не было, да и человек он не богатый в общем то. Налоговики конечно ошибку свою исправили, но не сразу. Хотя кажется эта ситуация невозможной, так как в коде ИНН содержатся контрольные числа и есть алгоритм проверки... Но таков был ответ налоговой.
  • Берта, сказки про белого бычка)) ну не стыдно же так заливать))
  • Людмила, Я злопамятный... Помню дефолды,кризисы ,перестройки,Павловскую реформу /когда государство обокрало всех работяг/ перевороты,обнуление,уничтожение конституции,,повышение пенсионного ............ Так что и сейчас неоднократно читал о возможных проблемах снятия вкладов населением...
    Например:https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2011/12/20/pole_vyborov_vkladchikov_zhdut_nepriyatnye_syurprizy
  • Берта, Таких ситуаций много...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.