Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Я здоров": за отказ проходить обязательный медосмотр могут уволить, и это законно

отредактировано 22.12.2020, 16:42 Раздел: Обсуждаем новости
"Я здоров": за отказ проходить обязательный медосмотр могут уволить, и это законно
Подробнее →

Комментарии

  • На никому не нужные и совершенно бесполезные осмотры ходить заставляют, а в поликлинике, когда приходишь с реальной проблемой не помогают. Кому это все выгодно? По ОМС лечить не буду, а на медосмотре бабла заработаю! Ну найдут у меня проблему на медосмотре и? Отправят в поликлинику, а там лесом идти пошлют.
  • Мария, вы видимо не понимаете для чего медосмотр нужен :)
    Вообще-то его цель не о вашем здоровье озаботиться, это в итоге как бонус. А в том чтобы у работодателя была галочка-отписка, что он за время работы не нанёс вам значительного вреда. Ну там руки-ноги-голову не оторвало.
  • Или чтобы было основание уволить по состоянию здоровья. Готовится очередной рычаг манипуляции, учитывая, что полностью здоровых людей почти нет. И врачам дополнительный доход
  • Мария, вы видимо не понимаете для чего медосмотр нужен :)
    Вообще-то его цель не о вашем здоровье озаботиться, это в итоге как бонус. А в том чтобы у работодателя была галочка-отписка, что он за время работы не нанёс вам значительного вреда. Ну там руки-ноги-голову не оторвало.

    Кто-то на этом деньги зарабатывает, вот и все. А мы страдать должны. Вот как можно сейчас, в пандемию, гнать всех на медосмотр? А у нас вот на январь планируют!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.