Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России уволили 60% младшего медперсонала и 32% социальных работников

отредактировано 22.12.2020, 09:45 Раздел: Обсуждаем новости
В России уволили 60% младшего медперсонала и 32% социальных работников. Все для того, чтобы поднять зарплаты оставшимся.
Подробнее →

Комментарии

  • как в старом анекдоте:"....папа ты будешь меньше пить? нет сынок, ты будешь меньше есть"
  • Каков царь таковы и слуги
  • отредактировано 22.12.2020, 11:19
    Как то не серьёзно , всё какие то полумеры , оставили бы одного заведующего с ЗП всей поликлиники .
    Что не новость ... , как то на агонию похоже .
  • отредактировано 22.12.2020, 12:34
    если бы сами медработники языки свои в .... не засунули, а не боялись высказывать недовольства и строчили бы жалобы везде и всюду, судились бы, что увольняют , то не было бы такого беспредела. говорила я с одной медсестрой, говорю, а чего молчите то? а она мне, да привыкли уже, кому мы нужны, куда пойдем..........вот и пашут, а здравоохранение летит к чертям собачьим
  • отредактировано 22.12.2020, 12:25
    Виктория, Медики уже выходили на акцию протеста ( оставив город без мед службы ) , Вы что то в СМИ об этом слышали ?
    Хождение по судам ? результат один - ноги сотрёшь по самое не хочу + потеря времени и денег , а положительный исход под большим вопросом .
  • отредактировано 22.12.2020, 12:36
    Ну что вы ей богу. Это ж вот Счётная палата специально для Солнцеликого сделала отчёт. Теперь вот однозначно узнал, что бояре-шельмы обманывали. Накажет негодников и станет всё сразу лучшее.
  • отредактировано 22.12.2020, 18:57
    Скоро одни колдуны и шаманы останутся в доступной медицине.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.