Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Попова спрогнозировала завершение пандемии в России к весне

отредактировано 19.12.2020, 16:24 Раздел: Обсуждаем новости
Попова спрогнозировала завершение пандемии в России к весне
Подробнее →

Комментарии

  • Да нет)) во первых масочный заводик еще не отбился, а во вторых пЛандемия уж слишком хорошо зашла нашей власти. Под нее так удобно закручивать гайки и лишать граждан последних прав. И главное бараны с этим полностью согласны, ведь они напуганы тем, сами не знают чем, и позволяют власти не только безропотно стричь себя, но и делать из себя шашлык.
  • Что-то прогнозистов развелось море, прогнозы которых не сбываются. А отвечали бы должностью за прогноз то думаю не пиарились.
  • Никто ничего не обещает. А рассчитывают. Большинство людей встав утром тоже надеются, что всё будет хорошо. Однако для кого то бывает не очень. Такова жизнь, однако.
  • Берта,
    Умерших вы называете баранами.
    Как после этого можно назвать вас? Не стыдно будет потом?
  • trepses milijonai, умерших от чего?
  • Я еще в октябре предсказал, что минимум весна. А сейчас уже и в этом не уверен. Думаю таки лето это конец пандемии.
  • отредактировано 20.12.2020, 17:01
    Вакцина Moderna готова к бою в США. В США получила допуск уже вторая вакцина от коронавируса.

    19/12/2020
    Вакцин Pfizer и Moderna нам хватит в декабре, чтобы привить первые 20 млн человек.

    К февралю власти США надеются привить около 100 млн человек.
    Понятно, что ещё много людей заразится, многие умрут; возможно, будут какие-то проблемы с распространением вакцин. Но также понятно, что окончание пандемии близко. В большей или меньшей степени, для всех.
  • отредактировано 20.12.2020, 22:51
    Вот так закручивают гайки:
    С 24 декабря по 6 января вся Италия станет «красной зоной». Вводится общенациональный локдаун, наподобие мартовского. Запрещается выходить из дома без надобности.

    В Швейцарии со вторника на месяц закрывают рестораны. В Словакии вступил в действие запрет на выход из дома без жизненной необходимости. В Швеции впервые за всю пандемию станет обязательным ношение масок в транспорте.

    В Лондоне и на юго-востоке Великобритании с воскресенья вводится самый высокий, четвертый уровень ограничений.
    И штрафы за нарушения в мире - огромные.

    А в России власти дурью маются и цацкаются с народом.
  • отредактировано 20.12.2020, 17:36
    Пришла польская красавица и опять нагоняет жути ? Да, Инга, нам всем край :)
  • Nor lol написал:

    trepses milijonai, умерших от чего?

    А о чем речь идёт в этой статье? Читайте ,может быть мозгов хватит понять
  • trepses, а что ? От коронавируса стали умирать ?.. все инфаркты от коронавируса, инсульты... вон, у меня сосед в ванной вскрылся, в диагнозе тоже, наверное, будет написано короновирус. А вскрытые вены - это симптом.
  • опять нагоняет жути ? Да, Инга, нам всем край :)

    Перевожу с русского на русский для непонимающих с первого раза: пандемия скоро закончится. В России - как только, так сразу. Всех оставят в покое.
    Власть не промышляет масками - это только инфантильный мозг может родить такую идею. Власть не нуждается в дополнительных методах устрашения народа, у нее и так с этим народом все ок.

    Если кому-то кажется, что это - нагнетание жути - ну, так тому и быть. Хотя, на самом деле - наоборот.

    Новые ограничения в ЕС - потому что перед вакцинацией боятся распространения мутации, против которой вакцина будет бесполезна. Осторожные власти.

    Российские власти, россияне и российская вакцина не боятся ничего )).
  • Артём, Наберите этот ник " в контакте " - увидите красавицу . И ещё кое что .
  • Берта, мдааааа.... по 2 рубля (а если реально оптом, и того меньше) продавая маски реально заводик стотыщ лет будет окупаться...

    а по поводу "умер от ковида". А не пофиг ли умер непосредственно оот него или от того, что не смог получить своевременно помощь из-за забитых больничек, т.е. косвенно. А ну да, я забыл что больнички заняты бюджетниками с тюзов.

    так, для примера из не провластных ресурсов https://altgazeta.ru/news/12162-po-dve-tri-mogily-v-den-kopaem

    ясен пень, что в итоге рано или поздно все переболеем и кто не помер, тот будет жить. Но эти кровавые власти непонятно зачем хотят чтобы поменьше чтобы мёрли. Идиоты как обычно. Нет чтобы посмотреть ютуб про золотой миллиард и чётко следовать плану, а они отсебятину устраивать начали.
  • отредактировано 20.12.2020, 22:23
    StE, "польская красавица Инга Зайонц" (с), это упомянутый в золотом теленке выдуманный персонаж. Так же как Коля Остенбакен. На самом деле, ее могут звать как угодно, мы не узнаем :) А шариться по контактам, так там все и вся позакрывали - никакого компромата не найти :)
  • Артём, ну что ж вы так серпом по компромату... столько новых расследований зарубили на корню :D
  • trepses, а что ? От коронавируса стали умирать ?.. все инфаркты от коронавируса, инсульты... вон, у меня сосед в ванной вскрылся, в диагнозе тоже, наверное, будет написано короновирус. А вскрытые вены - это симптом.

    Да ,с весны уже умирают.И откуда столько дерьма в головах тех которые это отрицают? Ходят вокруг ковидных больниц ,фоткают .Потом утверждают что они пусты а репортажи оттуда -фейк .
    Я спорить с умалишенными не собираюсь ,этого делать нельзя в целях помочь им исцелиться.
    Только ответьте на вопрос
    - Кто этот силач заставивший всех лидеров государств пойти на невероятные потери ?
    Коротко и ясно ответьте ,без перемалывания дерьма.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.