Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин объяснил возрастом отказ делать прививку от коронавируса

отредактировано 17.12.2020, 13:45 Раздел: Обсуждаем новости
Путин объяснил возрастом отказ делать прививку от коронавируса
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.12.2020, 14:07
    Впервые слышу про возрастные ограничения вакцины. ...ну да, нашел, что после 60-ти типа нельзя
  • Все гораздо проще. Клеймению подлежит скот. На пастухов это не распространяется.
  • Amigo, при том, что в отличии от запуганного скота, пастухи знают, что sars-cov2- это всего лишь самое заурядное ОРВИ, не требующее никаких вакцин. Но скот это знать не должен, а должен с веселым мычанием бежать на клеймение расталкивая всех рогами и копытами, чтоб уколоться не пойми чем.
  • не понимаю... почему он не смог соврать, что привился?
  • Хорошо бы возратом объяснил свой уход на пенсию
  • Берта,
    с обычным орви не бывает тепературы 38-39 2 недели, которую толко гормон одолеет)
  • Серж, Кстати да, у многих жестко слишком....до декса доходит...Не смахивает на ОРВИ
  • отредактировано 17.12.2020, 17:37
    Серж,

    ПЕРНЕБОЛЕЛ .. Температура полторы ,или две недели держалась 37,8-38,6 НИ до ВРАЧЕЙ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НИ ТАБЛЕТОК,/КРОМЕ КАГАЦЕЛ/ НЕ ДАЮТ
    На ПОПРАВКУ ПОШЕЛ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВРАЧ НА ПЕНСИИ/знакомая/ выписала таблетки против вируса и антибиотики
    Только просле этого стало луччше Не мог до магазина дойти...
    /Сейчас она слегла с мужем с этими же симптонмами/
    Как то ,уже при улучшении, вздохнул трижды полной грудью,ощущение что легкие рвались как смершаяся тряпка,даже с наружи было слышно.....
    Подруга пошла до родителей с температурой ,где врача дозванивались в пустую,только к концу 4 го дня дозвонились .. Мазок взяла врачь только у ее мамы... Ждали ответ 11 дней/якобы отрицательный / но с одинаковыми симптомами нас слегло 9 человек
    .В аптеке скаморохи всякую фигню впаривают /все ценники в основном от 350 до 800 рублей/ Но не относятся к профилактике вируса...витаминки и др.
    Сегодня блевать тянуло-по другой причине..
    Смотрел выступления путина-ни на один вопрос насущный не ответил
    Какие то тетки в /лимонных плащах/ и без таблички в /черном наморднике/ задавали явно заготовленные вопросы...........
  • У меня был чудный дяденька - по работе общались лет десять, наверно; в ноябре последний раз. Сегодня звонила ему - сказали - умер от ковида.

    У знакомого одноклассник, смеявшийся над "барановирусом", умер от него же, отец другого одноклассника умер...

    Куча знакомых болеет, кто дома, кто в больницах.

    Уже впечатление, что некоторые со своим "заурядным ОРВИ" - не просто идиоты, а вообще не люди, а боты.

    Боты-идиоты - как-то так.
  • Alexandr,
    Тут просто всё, 4еловек, если иммунитет в порядке, сам с 10 дня на поправку идёт, ина4е нужна госпитализация...
  • Alexandr, По разному бывает . Мы с дочкой болели 3 - 4 дня , температура около 37 и более никаких проблем . На четвертый - пятый день - будто ничего и не было , только лёгкая усталость после того , как на веле гонял обычным маршрутом . Моя супруга и муж дочери не болели , хотя общались все постоянно . Тесты подтвердили вирус .
  • отредактировано 18.12.2020, 08:13
    Ну ,я в возрасте
    Вот , странно Когда в 17 лет гоняли в армии ,на ногах подряд переходил несколько раз грипп/не лечили/.
    Пропала температура
    Считай 40 лет ее небыло -здесь вдруг стабильно....................в течении полутора недель держалась 37,8-38,6
    Еще говорили что корона нюх отбивает..
    С нюхом все впорядке.....кошку рядом ощущал,а вот со вкусом-перестал ощущать.......еда отвратительная вкуса не имеет,или /не могу обьяснить ../,пока болел не ел-не хотел.Сильная слабость и сильное головокружение
    Один плюс ,вроде похудел..
    Сейчас из моих ,кто переболел, все одно кхыкают/покашливают/
    В груди засело что то..
    Для злопыхателей! - просто написал ние пиарюсь....!!!!!!
  • Мне не ясна природа появления ковид диссидентов.Доводы их смешны ,логики никакой, несут какую то пургу.
    Раньше были нормальными людьми,стали идиотами.
    В чем может быть дело?
  • Alexandr,
    Я потерял 4кг за одну неделю и 10 днеи диареи долбанои
    Тепература 12 днеи 38-39+, была сбита в итоге гормонами
  • отредактировано 18.12.2020, 22:10
    Серж, Эти сиптомы тоже были..
    Сегодня узнал,что врачь, что помогла -слегла с подтверждением ковида/ее муж тоже/,тяжелая..
    Бегала ,помогала нам всем ..
    А от врачей никакой помощи...
    Я тоже из тех кто против барановирусов......,короновирус признал,но! Пользу масок категорически не признаю.............что выдыхаю,то и вдыхаю... А когда ею пользуешься все время влажная............
    Считаю,чо вымогают деньги за них-ну.........,верующему по вере!!!!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.