Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сахар по 46, масло по 110: Российские власти и бизнес договорились о снижении цен

отредактировано 17.12.2020, 08:09 Раздел: Обсуждаем новости
Сахар по 46, масло по 110: Российские власти и бизнес договорились о снижении цен
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.12.2020, 12:16
    В Екб масло итак по 109 рублей было! Значит, накинут еще рупь? Ай-да красава! И про сахар - оптовая отпускная цена 36 руб, а розничная 46 руб. Наценка 28% !!! Это у них пониженная цена!!!! Охренеть! У меня в аптеке 18-20% наценка суммарная, для сравнения, только к каждому препарату прилагается консультация по применению и индивидуальное обслуживание каждого посетителя, в отличии от путинских Пятерочек. Да и обороты и пропускную способность не сравнить.
  • Сахар последний раз по 35 покупал. Масло по 78. Спасибо, что зафиксировали цены ))
  • Nikita, У меня еще сахар с начала года по 26 руб. Но суть не в этом, а в том, что они свою "мизерную" торговую накидку в 28% компенсируют на всем остальном.
  • Nikita, это что за регион?
  • отредактировано 17.12.2020, 09:30
    Андрей,Nikita,да вы в сказке живёте , у вас строй не коммунизм случайно ? Питер ,Лента , сахар 45 руб , 3 дня назад .
  • Сергей, магниты, сахар 54, вчера
  • Андрей,Nikita,да вы в сказке живёте , у вас строй не коммунизм случайно ? Питер ,Лента , сахар 45 руб , 3 дня назад .

    Так это летом было. Закупал мешок сахара и стяжку масла (в КБ:)
  • Я ТВ не смотрел, может мне кто объяснить а какое именно масло и какой сахар должны стать по такой цене? Или неважно главное, чтобы из всего ассортимента на прилавке была хоть у одной позиции такая цена?
  • отредактировано 17.12.2020, 10:50
    Максим, да никто этого не знает. Главное чтобы пенсионеры не забывали как путин о них заботится
  • Имя, понятно... "обычный порошок"
  • отредактировано 17.12.2020, 14:40
    Сергей, Это у вас коммунизм))) У нас сахар везде 52,99 руб/кг.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.