Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Навальный обвинил в своем отравлении сотрудников ФСБ

отредактировано 14.12.2020, 18:38 Раздел: Обсуждаем новости
Навальный обвинил в своем отравлении сотрудников ФСБ
Подробнее →

Комментарии

  • ...и порадовался за успехи Роскосмоса )
  • Какой-то сюр... Рассказывает он, конечно, логично... Но с другой стороны, у службы уровня и размера ФСБ не может же быть в работе всего один сценарий, который на протяжении 3,5 лет тупо пытаются реализовать... Слишком долго и бесперспективно, а там специалистов хватает (я так думаю). Даже если б такое и было, то развивалось по схеме: "Попробовали - не получилось, следующий вариант". А так... ну не Каддафи же этот навальный и не Ким Чен... Сугубо мое личное мнение.
  • Андрей,тактично запугивали, просто Лёша немного туповат - ему это было сложно понять или верит в то, во что хочет верить.
    Британский претендент на руководство "роснефтью" быстро понял))
  • Или я глупый, или не стали бы заморачиваться с новичками и просто грохнули б как Немцова или Листьева и все. Ну или на худой конец в тюрьму бы посадили. Фигня какая-то. Чтоб фсб так недотравила...
  • У них при ООН работает Дебил -Л Слуцкий. Вы думаете что в ФСБ нормальных нашли?
  • отредактировано 14.12.2020, 20:24
    Наркоту грамотно подкинуть не могут , а с отравлением посложнее будет .
  • И концовочка еще такая... Мягко говоря - не однозначная... Силовики, переходите на сторону добра... Я буду баллотироваться в президенты...
  • отредактировано 14.12.2020, 21:37
    Зачем из читателей этой статьи делать идиотов? Во первых, Bellingcat, ещё та 'помойка'. А во вторых, есть масса способов, убрать человека без следов. Лёша, угомонись. Твой рейтинг этим не подымешь. Ты никто.
  • отредактировано 14.12.2020, 21:56
    Оу! Снова это отравление. Новый сезон

    image
  • Среди приведенных довыдов есть реально заслуживающие внимания и логического завершения...это более объяснимо,чем доводы главного о повышении цен на продукты не связанные с падением курса национальной валюты
  • отредактировано 14.12.2020, 22:38
    Мужчина хочет высокого положения во власти. Его поддерживает некоторая часть населения России.
    Интернет, деньги и видео мощнейший двигатель персоны.
    Только не видно добрых дел этого индивидуума. Оратор и только.
    А обзывать и ругать все могут. Ума много не надо.
    ------ Манипулятор прикинувшийся жертвой.
  • Лёша, угомонись. Твой рейтинг этим не подымешь. Ты никто.

    1.6 млн просмотров за 6 часов.

    Если ВЫ считаете Навального никем - Ваше право, само собой, но это не значит, что он - никто. Или кто у Вас кто - тот, кто у власти? Ну тогда да - все остальные - никто.
  • Андрей,
    И концовочка еще такая... Мягко говоря - не однозначная... Силовики, переходите на сторону добра... Я буду баллотироваться в президенты...
    Возникает резонный вопрос. Если там такие неучи и бездари, то накой они тебе?

    Инга, я вот специально искал способ посмотреть не добавляя просмотров. Вот и ответ. Очень многим просто интересно "чё новенького".
    В этом плане гораздо лучше текстовая версия, позволяет проникнуться всей ...кхм... мощью расследования.

    а если по просмотрам сравнивать, то камеди-клаб таки значит больше имеет шансов пройти во власть :о)
  • отредактировано 14.12.2020, 23:03
    Максим, я ничего не писала о его перспективах пройти во власть и никак не увязывала это с просмотрами видео.

    Это нелепо - называть Навального никем.
    Это явно персона; к которой кто-то относится положительно, кто-то - отрицательно, но это не никто.

    Но, опять-таки, есть огромная категория людей, для которых для того, чтобы быть кем-то, надо иметь властную должность.
    А кто не имеет - тот никто. Довольно-таки раболепненько...
  • отредактировано 14.12.2020, 23:33
    Инга, Просмотры в 'ютубе' это не показатель доверия к человеку. Посмотрели и забыли. Эти 1,5-4% сторонников ничего не решают. Если хорошо капнуть про Алексея и выдать на 'гора', многие прозреют. Он далеко не мать 'Тереза'. Пока он в оппозиции он один. Если придёт к власти, может стать ещё хуже нынешней.
  • отредактировано 15.12.2020, 00:48

    Просмотры в 'ютубе' это не показатель доверия к человеку.

    Хех, на руси вообще традиционно очень любят "гостей канцлеров" и прочих подобных с крестами и дубовыми листьями
    И просмотры в ютубчике- тому ярчайшее доказательство =)

    image
  • Этонемы ихтамнет вывсёврёте
  • отредактировано 15.12.2020, 08:30

    ИнгаЭти 1,5-4% сторонников ничего не решают.

    Эти 1,5-4% и есть неравнодушные россияне, которым не безразлична судьбы страны. А то, что их мало и они ничего в ней не решают, это не их вина, а беда России
  • Серж, это значит, что они только и смотрят видосики вот и всё. Пока они не смогут убедить хотя бы ещё 40%, что именно они справятся и смогут так и будут только лайки считать.

    Показательный пример последний опрос левады:
    https://www.levada.ru/2020/12/10/prezidentskie-elektoralnye-rejtingi-i-uroven-doveriya-politikam/
    таки народец у нас всё-таки точно неправильный... Больше 70% за пу
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.