Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦБ предупредил о риске появления «зомби-заемщиков» после пика пандемии

отредактировано 26.11.2020, 17:23 Раздел: Обсуждаем новости
ЦБ предупредил о риске появления «зомби-заемщиков» после пика пандемии. Банки могут столкнуться с ростом плохих долгов клиентов-юрлиц. Кредиторам стоит признавать потери быстрее.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 26.11.2020, 17:23
    Нужен закон, что правительство несёт обязательства по долгам своих граждан и массово произвести переуступку долга.
  • Алексей, Например в моей семье никогда и никогда не брал взаймы , а тех , кто бегает с протянутой рукой , мы просто презираем . Вы желаете в частности за счёт нас свои дурные долги гасить ? Без всякого стеснения говорю : Х.... Вам !
  • отредактировано 26.11.2020, 22:17
    StE, да не за счёт вас , даже если ( в чём я сомневаюсь ) гос-во погасит долги , то просто наверху у кормушки пайка чуть уменьшится , "чуть " - это столько , что и не заметят .
    Хочется спросить , после кражи заморозки вкладов в 90 х у Вас масло на бутерах толще стало или колбаса ?
  • Сергей, В девяностые деньги в воздухе висели , только собирай ! Не занимались этим только трусы , бухарики ностальгирующие по совку и ущербные лентяи , для остальных это было золотое время . Какие к чертям масло и колбаса ! Что за печальные критерии ?
  • отредактировано 26.11.2020, 23:50
    Я про Фому , мне про Ярёму ,
    StE BaslO написал:

    Алексей,... Вы желаете в частности за счёт нас свои дурные долги гасить ? Без всякого стеснения говорю : Х.... Вам !

    , государственные деньги - это Ваши деньги ? повторюсь , когда гос-во украло мой вклад Вам стало легче жить ? в плане материальном .
    А если эти вклады вернут ( ну пофантазируем ) это тоже за Ваш счёт , т.е Х.... Вам .
    Про масло и колбасу это образно .
  • Сергей, Вы и пишете про Фому , где речь о Ереме . Гражданин тут в третий раз топит за то , чтобы его долги банкам , ему кто-то погасил . Что само по себе является бредом , ибо занял - плати и не вопи . А вы приплели сюда людей с депозитами , то есть абсолютно другую категорию , это те люди , чьи деньги банки дают этому олуху в долг . И ещё девяностые вспомнили к чему то . Где логика ?
  • Хана системе! Хоть принимай законы хоть не принимай! Добили банки!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.