Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Трамп отказался признавать победу Байдена на выборах в США

отредактировано 24.11.2020, 09:55 Раздел: Обсуждаем новости
Трамп отказался признавать победу Байдена на выборах в США
Подробнее →

Комментарии

  • Можно подумать кого то волнует что он там теперь считает...
  • Дядя не научился проигрывать.Конечно у Джо трусы грязные но он победил с перевесом в 5 млн голосов.Это много.
  • отредактировано 24.11.2020, 10:56
    запомнится как самые коррумпированные выборы в истории американской политики.
    Сколько ни повторяй - без доказательств это просто сотрясание воздуха.
    Попытки Трампа опротестовать результаты выборов терпят фиаско в судах по всей стране. Штаб республиканского кандидата пока не одержал ни одной значимой юридической победы, поскольку не смог предоставить доказательств массовых фальсификаций, хотя и подал несколько десятков исков.
    Так как инициированные суды не прокатывают, теперь он оказывает давление на республиканцев в законодательных органах штатов, где перевес Байдена был незначителен, чтобы те 14 декабря отправили на коллегию выборщиков, которые вместо Байдена проголосуют за него вопреки результатам голосования штатов.

    Просто фу.
  • А Клинтон, которая многим и многим внушает отвращение, получила перевес в 3 млн голосов граждан США - и ничего; признала свое поражение и победу Трампа.

    Закон есть закон. И обсуждать тут нечего.
  • Жаль белую Америку . Дональд очень
    адекватен в расовых вопросах .
  • Не надо было рабов завозить. За все приходит расплата.

    А серьезные расовые вопросы никакой Трамп и никто другой решить не в состоянии, тем более, за 2 през. срока. Стену с Мексикой может только начать строить, смешной.

    Трамп - популист и протекционист. Пустое место, влюбленное в себя.
  • Его признание и не требуется. Спадет неприкосновенность, освободит Белый дом. После всей этой дичи с Трампом я все больше рад, что выиграл именно Байден. А все потому что Трамп ведет себя как типичный диктатор автократического режима. Ими я уже насыщен, и знаю как от этих банных листов сложно народу избавляться.
  • "Дональд Трамп, отрицающий на протяжении нескольких недель победу кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена, распорядился начать процесс передачи власти."
  • отредактировано 24.11.2020, 17:35
    StE,
    Да ,в США расовые вопросы очень остры.Меня вот удивляет Бразилия.Те же бывшие рабы,которых нефиг было завозить.
    И никаких расовых волнений.И никакого BLM там не было,никто памятников не рушил,на коленях не стоял.
    Удивительная страна.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.