Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин призвал обеспечить всех пациентов с COVID бесплатными лекарствами

отредактировано 18.11.2020, 17:10 Раздел: Обсуждаем новости
Путин призвал обеспечить всех пациентов с COVID бесплатными лекарствами
Подробнее →

Комментарии

  • Видимо, больше не будет пациентов с COVID. Только ОРЗ.
  • На что как всегда забили болт. В очередной раз. Даже телемост убрали, чтоб нытья не слушать
  • отредактировано 18.11.2020, 18:32
    Сейчас все задолизы-губеры по очереди начнут докладывать об этом путе. Куйвашив из Свердловской области первым доложил это Путе 5 дней назад. Правда у знакомых деду 80-ти летнему тест на ковид делать не стали, предложили за 3500 рубю платно, который они сделали. тест оказался положительным, никаких лекарств не дали, на бумажках простых пишут рецепты на Коронавир, а его в екатеринбурге не сыщешь днем с огнем. Ни безплатных нет, ни платных нет! Более того, идиоты сегодня решили сделать Госрезерв антибиотиками и противовирусными, а это означает, что лекарств еще долго не появится.
  • Вот так уже год... Путин призвает мишустин отчитывается, а ничего не происходит. Вообще. Люди сами как то ...
  • Примерно также как он сохранял з/п на самоизоляции?
  • Призывать можно сколько угодно, нужно реально делать это. А в Новосибирске это не делается. Только анализ на антитела сдал бесплатно, всё остальное за деньги. Причём Цефтриаксона, который повально всем выписывают нет в аптеках!!! Больше месяца уже нет!
  • Евгений, У нас в некоторых аптеках есть в Екб, Но! Врачи рецепты не выписывают, люди ходят с бумажками и "рецептами" по Whatsapp от врачей, а аптекам под страхом лишения Лицензий категорически нельзя его отпускать без настоящего рецепта! Весь бардак начался от воровской маркировки и признавать Банда этого не хочет!
  • Андрей, а у меня есть рецепт и выписали мне его после того как я за деньги в частной клинике сделал КТ, которая показала поражение лёгких 52%!!!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.