Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Дефицит бюджета России вырос до 1,8 трлн рублей

отредактировано 12.11.2020, 20:41 Раздел: Обсуждаем новости
Дефицит бюджета России вырос до 1,8 трлн рублей
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 12.11.2020, 20:42
    Нормально! От младенца до старца на всех приходится минус 12300 рублей. Пока. Не-е, фонд национального благосостояния не для нас. Размер всех поборов снизился, кроме штрафов.
  • Нормально! Раздавать бабки налево и направо - этоже какого бюджета хватит?
  • юрий, 0,5 трлн.руб. отдали одному Грефу, чтобы дальше умничал на форумах.
  • Сколько триллионов вложили только в Донбасс, Армению, Азербайджан и так далее????? А больным детям в благотворительных фондах собирают деньги.
  • Ребята, не хочу никого расстраивать, но дыра куда больше, примерно в 1/3 бюджета. К весне еще 15% малого бизнеса погибнет, и вот тогда будет самое интересное.
  • отредактировано 13.11.2020, 09:38
    С 2021 года отменили ЕНВД пра-во решило что малый бизнес наварился на них и не доплатил 300% налогов, и чё я прихожу в налоговую а там каждый второй спрашивает как закрыть ип, а я и сам пришел ИП закрывать, мне проще в черную работать чем платить всем этим бездельникам живут за наши налоги, ещё и последняя новость начали многие депутаты говорить о том что надо пенсию отменить а содержать стариков должны их дети, так что нах этот пенсионный фонд!
  • Николай, Поподробнее...
  • Николай, Николай, откуда такой прогноз?
  • Виталий, вот давайте честно. Я с 1998 по 2011 года работал в ЦТО и о том, что ЕНВД прикроют активно говорили каждый год, но продлевали. Все знали и понимали, что это временная штуковина. И курговертили торговые площади магазинов между несколькими ИП по кругу для "оптимизации расходов". Все об этом знали и прикрывали глаза (чем прекрывали отдельная история).

    Уйти в чёрную дело и решение лично ваше. Но будет странно жаловаться, что к вам пришли по наводке "партнёров" налоговые опричники.
  • Андрей, а кто и когда ему столько дал? Или это наоборот "он" столько дал в бюджет?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.