Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Четвёртой волны не будет: Врач объяснил, чего ждать от коронавируса в 2021 году

отредактировано 10.11.2020, 09:47 Раздел: Обсуждаем новости
Четвёртой волны не будет: Врач объяснил, чего ждать от коронавируса в 2021 году. К этому моменту многие переболеют или поставят вакцину.
Подробнее →

Комментарии

  • Да, да!! Уже слышали!
    А скорее всего появится или мутирует новый вирус, более сильный!
  • так было и будет всегда
  • А скорей всего, так и будет.
    Пандемии скоро конец.
  • отредактировано 10.11.2020, 11:36
    Уже говорили , что у переболевших иммунитет только на несколько недель , откуда тогда после прививки появится защита на годы ? Не знают что соврать , хоть договорились бы .
  • отредактировано 10.11.2020, 11:44
    StE, не читайте статьи с громкими заголовками((( го.ножурналисты готовы любой факт раздуть-экстраполировать до масштабов вселенной
  • Да вообще несколько дней иммунитет ))).

    Теперь будет вечная пандемия, как перпетуум мобиле )).

    Ждите лекарство от вирусов волшебное...
  • если они настолько глупы, чтоб создать лекарство от вируса, то не пройдет много времени как появится новый, мутированный, против которого их лекарство будет бессильно
  • Лекарств прямого действия от вирусов не существует, за исключением каких-нибудь герпесов. Это тут гении критикуют вакцины и говорят, что нужно лекарство.

    Так что глупые тут есть, но это явно не те, кто создаёт вакцины.
  • Инга, Когда то вообще лекарств не было , корешками лечились . И глупы те , кто считая себя умным ( ошибочно ) , думают что так будет вечно . )
  • отредактировано 10.11.2020, 14:19
    StE BaslO написал:

    те , кто считая себя умным (ошибочно)

    )). Если это мне, то я себя умной не считаю. Я считаю, что многие глупее меня. Абсолютно разные вещи.
    StE BaslO написал:

    думают что так будет вечно.

    Инга Зайонц написал:

    Ждите лекарство от вирусов волшебное...

    У Вас целая вечность впереди ))).
    StE BaslO написал:

    Пока не разработают эффективное лекарство от этой группы вирусов , всё остальное (прививки в том числе) так и останется обманом . Когда же вижу в лесу людей в масках , понимаю , что им уже ни один препарат не поможет .

    Лично Вам поможет понимание того, что прививка качественной вакциной - это решение проблемы, а ожидание лекарства от "этой группы вирусов", когда и никакого нет - это ээээ.. что-то очень глупое ))).
  • отредактировано 10.11.2020, 22:43
    Ох уж это заячье ( заёноцье ) Я ! Так из белья можно выпрыгнуть . За муж попробуйте .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.