Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль как лучшая страховка от победы Трампа

отредактировано 03.11.2020, 16:07 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль как лучшая страховка от победы Трампа. По мнению эксперта, Россия будет самым большим бенефициаром, если действующий президент будет переизбран на второй срок.
Подробнее →

Комментарии

  • Доллар снова по 30 руб. станет?
  • отредактировано 03.11.2020, 16:35

    Доллар снова по 30 руб. станет?

    Это несерьёзно. Так не пойдет. Я на русалках больше заработаю.
    -Ваши условия?
    -330
    -Согласен.©
  • Таки что? Кто будет президентом в этих дурацких США? )))
  • отредактировано 03.11.2020, 16:40
    Инга Зайонц написал:

    Таки что? Кто будет президентом в этих дурацких США? )))

    Меня беспокоит другой вопрос.Будет ли открыто шампанское и бурные аплодисменты в Госдуме, если вновь победит Трамп? :-)
  • Может, они уже поняли, что свою дурость радость надо уметь держать в руках )).
  • Ставлю свои 30 сребреников на Байдена. ;-)
  • Готов свои яйца отдать, но Трампушка победит! :)
  • Alexander Pushok написал:

    Готов свои яйца отдать, но Трампушка победит! :)

    Зачем же так кардинально?Кто бы не стал президентом США,нас уже ничто не спасет, они так и продолжат (президенты США) гадить в наших подъездах, раскидывать везде мусор , рушить наши дороги и не давать нам осваивать Луну и Марс. :-)
  • отредактировано 03.11.2020, 21:24
    Alexander Pushok написал:

    Готов свои яйца отдать, но Трампушка победит! :)

    Бедолага. Для другого уже не годятся?
  • Sergey Mamontov написал:

    Инга Зайонц написал:

    Таки что? Кто будет президентом в этих дурацких США? )))

    Меня беспокоит другой вопрос.Будет ли открыто шампанское и бурные аплодисменты в Госдуме, если вновь победит Трамп? :-)
    image
  • Igor, ни отнять,ни прибавить.Суровая правда жизни. :-(
  • Igor, ну и что? Почему они не могли выплеснуть свои эмоции, поддавшись на информационный прессинг? Депутаты тоже люди, хотя и (м)чудаки в большинстве. Но кто из вас осуждающих обладает даром предвидения, чтобы на 100% не ошибиться и не стать таким же клоуном?
    Одним словом, вы и сами не заметили как поддались тем же эмоциям. Только выражаете их не в восторженном ключе, а в злорадном. Вот и вся разница.
  • Igor, вы считаете, что наши депутаты обязаны быть абсолютно безэмоциональными аутистами? С какой стати? Почему нельзя выразить восторг от крутого шоу?
    И хотел бы я посмотреть на вашу реакцию, когда бы вы были депутатом Госдумы.
  • Инга,
    ДСША - демократические (дурацкие) соединённые штаты америки. РСША - республиканские (растаманские) соединённые штаты америки.
    Теперь понимаете за кого проголосуют?
  • отредактировано 08.11.2020, 18:45
    Блин. Байден со.ака победил. :(
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.