Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Песков ответил на вопрос о беспокойстве из-за доллара по 80 руб

отредактировано 02.11.2020, 12:40 Раздел: Обсуждаем новости
Песков ответил на вопрос о беспокойстве из-за доллара по 80 руб
Подробнее →

Комментарии

  • Это просто капец! "НЮАНСИРОВКИ", значит, в правительство обращаться надо за разъяснениями о падении рубля на 30%.
  • эх пургин-пургин, это ещё не беспокойство))) оно начнётся с 85-ти))))
  • Ситуация стабильная - рубль стабильно летит в пропасть...а так все хорошо прекрасная маркиза....стабилизец,однако....
  • На производстве, где я работаю, используется 80% расходников и материалов за $ по курсу цб на день оплаты. А так, ничего, главное, что в макроэкономике все стабильно :)
  • Сейчас вниз пойдет
  • эх пургин-пургин, это ещё не беспокойство))) оно начнётся с 85-ти))))

    Какое беспокойство, о чем, просто чаще будут показывать "предпринимателей" просящих еще опустить и подольше подержать, что бы наше, отечественное взрастить.
  • отредактировано 02.11.2020, 14:20
    -Пилота спрашивают, самолет теряет высоту, что будет?
    -Не беспокойтесь уважаемые пассажиры, на макроуровне все в порядке было 10000м, стало 7000м. Мы по прежнему в салоне, волноваться не о чем.
    -Но если мы упадем, как это отразится на наших жизнях?
    -А идите вы с этим вопросом в кабмин!
    У Пескова... ой, простите пилота есть парашют, ему волноваться и правда не о чем.
  • Sergey Morgunov написал:

    Ситуация стабильная - рубль стабильно летит в пропасть...а так все хорошо прекрасная маркиза....стабилизец,однако....

    все хорошо прекрасная маркиза....стабилизец, стабилизец...
  • Ещё бы кто из них сказал что то другое, кроме как ситуация стабильна, всё будет хорошо не волнуйтесь)))
  • А чего беспокоиться? 79,80,81...85 - какая разница?

    Спекулятивная валюта сырьевой страны - хоть беспокойся, хоть нет.
  • отредактировано 02.11.2020, 16:28
    просто вспомнилось...
  • Госпада, Таварищы. Призываю Вас не смотреть зомбовизор. В зомбавизоре жывут два гаунъюка. Один -усатый дрыщ, а другой -плешывый хрен. Они вам будут лить в уши что усё под кантролем, и усё стабина.
  • отредактировано 03.11.2020, 23:24
    "Не понимаю волнений. У нас с Володей все деньги в евро в офшорах, меня курс вообще не волнует", - заявил П..ков.
  • Ну а если без стёба : скоро год , как рубль туда уже сходил . Чё подорвались то ? Эка новость !
  • Какая стабильность в стране? Он наверное не в курсе, что все товары считаются по курсу $?
  • StE, кто вам продаст телевизор или стиральную машинку по курсу рубля, если ее привезли по курсу доллара. И следующий товар привезут по курсу доллара. И квартиры подорожали, и машины и медикаменты. А комуналка, как вам?
    Ну и вопрос: - зарплаты поднялись?
    Рабочие места не сократились?
    Сколько мелких торговый точек сдохло за последние пол года?
  • отредактировано 02.11.2020, 19:28
    https://ok.ru/video/576664046251 Путин: «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“. Я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? »
  • отредактировано 02.11.2020, 20:08
    Да не переживайте вы так, вон доллар уже на 2 копейки обвалился.
  • Елена, Благодарю . Глаза открыли .
  • Елена, цены на машинки стиральные телевизоры и всякую хрень накручивают искусственно. нормальный предприниматель никогда не будет покупать товар по завышенной цене в период кризиса.
    Доллар в любом случае просядет до 60 в течение года а цены на электронику понижать никто не будет Вот вам и сверхприбыль.
    И цены на квартиры не растут их и так люди годами не могут продать .
  • Доллар в любом случае просядет до 60 в течение года

    Жора, балалайку не хочешь?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.