Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Названа причина мощного обвала рубля

отредактировано 29.10.2020, 10:46 Раздел: Обсуждаем новости
Названа причина мощного обвала рубля. Но, несмотря на все негативные факторы, которые сейчас давят на рубль, аналитики ждут, что к концу года он вернется в коридор 71,00-75,00 за доллар.
Подробнее →

Комментарии

  • да... аналолитики всегда чего-то ждут, ждуны по жизни
  • Нет слов. Опускают рубль очень быстро. А вот поднять не могут.
    Каким же образом к концу года его сделают 71-75,с таким уроном ? До конца года всего-то два месяца осталось. Мелкому и среднему бизнесу уже крышка!!!! Безработица растёт, нищета растёт!
  • Эти аналитики мне очень напоминают всяких там гадалок и ясновидящих старух
  • А я тоже жду возврата... коммунизма и социального равенства! ;))
  • Ничто и никуда уже не вернётся
  • Между тем Антон Романов из «Промсвязьбанка» отметил, что давление на все российские активы, в том числе на рубль, усиливает потенциальное избрание новым главой Белого дома Джо Байдена
    Надо результатов выборов ждать. Что бы там ни говорили предварительные опросы (в пользу Байдена), мне кажется, что все таки с небольшим перевесом победит Трамп...
  • Горшочек вари!!!! Станочек печатай! Вот и фсе причины!
  • Борис,
    А потом будут говорить что это Путин вмешался в выборы
  • Такой нестабильности нету во всем мире.
    Что ж так качают этот рубль?
  • Счас население скупит бакс по 80-85 руб, потом продаст его ЦБ по 70-75. Как будто бы в первый раз. Осталось подождать нефть к 50-и
  • Борис, Борис, Борис,
    Борис Д написал:

    Между тем Антон Романов из «Промсвязьбанка» отметил, что давление на все российские активы, в том числе на рубль, усиливает потенциальное избрание новым главой Белого дома Джо Байдена
    Надо результатов выборов ждать. Что бы там ни говорили предварительные опросы (в пользу Байдена), мне кажется, что все таки с небольшим перевесом победит Трамп...
    Борис,

    Трамп не победит! Доллар- падет! В сша наступит локдаун!
  • Борис Д написал:

    Борис,
    Трамп не победит! Доллар- падет! В сша наступит локдаун!

    пыня уже с программистами договорился, доня победит, но долер в космос))))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.