Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Лечащихся от COVID-19 на дому обеспечат бесплатными препаратами

отредактировано 28.10.2020, 15:25 Раздел: Обсуждаем новости
Лечащихся от COVID-19 на дому обеспечат бесплатными препаратами
Подробнее →

Комментарии

  • Какой поппулизм…. Чем обеспечат? И как? Детский сад совсем…
  • Ага, интересно, какими именно. Если что, хренопоймичтонавир нельзя принимать вне стационара, что прямо написано в инструкции.
  • В регионах скорые и врачи на дом не приходят! Какие ещё препараты, тем более бесплатно?! Что за лапша на уши!!? Это опять касается москвичей?! Российские СМИ всегда приписывают московские ,,плюшки" что по пенсиям и другим льготам москвичам, на всех россиян!! А в регионах и 1/10 того что имеют москвичи и в помине не видали!, и вряд ли увидят!!!
  • отредактировано 28.10.2020, 18:16
    Сергей, Они под это "бесплатное" словоблудие лишь бабло отжимают, а "бесплатные" лекарства потом оказываются на полках "нужных" им аптечных сетях за деньги! И никакая воровская маркировка им не почем.
  • Ерунда полная! Все обследования только в частных клиниках! Все лекарства за свой счёт! Я лечусь уже две недели и вчера врач выписал очередной антибиотик - внутримышечно. Знаете где я его нашёл? В Москве!!! А живу в Новосибирске. Зачем выписывать лекарства, которых в городе нет больше недели?!
  • Евгений, Так все антибиотики и все противовирусные снесены с полок аптек. "Редкая птица (упаковка лекарств значит) долетит до середины Днепра"
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.