Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Одинаковые должности не гарантируют одинаковых окладов

отредактировано 19.10.2020, 14:38 Раздел: Обсуждаем новости
Одинаковые должности не гарантируют одинаковых окладов. Основное значение имеет объём обязанностей, вменённых тому или иному сотруднику.
Подробнее →

Комментарии

  • Это зависит от жадности и наглости работодателя! И присутствия совести!
  • Сергей, я бы больше сказал, что от умения работника "продать" свою значимость.
  • обычно берут второго сотрудника с двое большими обязанностями и меньшим окладом, а первого увольняют, называется оптимизация расходов, ничего личного, а, ну и, конечно, оба на минимальном окладе плюс конверт
  • Всяко бывает. Смотрите сколько родственников и любовниц содержит шеф на вашей работе. Если есть хоть один - бегите куда подальше на другую работу.
  • Михаил, так значит бизнесу реально достаточно низкой квалификации? Почему он должен переплачивать?
    Ну или если новонанятый выполняет необходимую работу за меньшие деньги. Видимо вы таки не нужны.
    Ну и соглашаясь на конвртируемую систему оплаты при трудоустройстве вы не оцениваете риски?

    Да я могу показаться бездушным. Но вот реально на детский сад похоже.
  • Максим, всё правильно, деньги у бизнеса заканчиваются, надо оптимизировать расходы, я за средний и мелкий бизнес, я не на стороне наёмника
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.