Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянам назвали опасность переводов по номеру телефона

отредактировано 18.10.2020, 11:58 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянам назвали опасность переводов по номеру телефона. Есть риск ошибиться цифрой, и в этом случае вернуть средства будет очень проблематично.
Подробнее →

Комментарии

  • Россиянам назвали опасность вставать утром кровати. Есть риск ошибиться ногой, и в этом случае последствия будут очень проблематичными.
  • отредактировано 18.10.2020, 13:06
    В России всё опасно!
    На прошлой неделе оплачивал товар из Германии через систему переводов денег загнивающей Америки - Paypal. Ошибочно ввел не тот адрес (счет) для отправки. Система уточнила цель перевода (ответил, что за товар) и предупредила, что такой товар по данному счету отсутствует, но я умею быть настойчивым ...
    В результате выяснилось, что я пульнул деньги не на тот адрес, после чего нажал кнопку в Paypal "Вернуть деньги" (активна 5 дней). На следующий день деньги мне вернулись без каких-либо комиссий, звонков и разборок! Оказывается, все ошибки клиентов там автоматически и бесплатно страхуются!
    А вы говорите - "очень проблематично"!
  • Igor, пэйпал в этом плане был всегда красавчег. И возврат/спор в случае некачественного товара в нём проходят на ура. Но и комиссию он берёт с продаванов нехилую, и именно поэтому он пропадает как способ оплаты на многих ресурсах.
  • Звонок оператору в помощь , при ошибке двух цифр отправят на правильный номер
  • отредактировано 18.10.2020, 20:35
    Максим, Я через PP в основном оплачиваю покупки, сделанные на Ebay или Aliexpress. Но и коллекционные вещи иногда продаю, т.к. даже с 20-30% комиссией выгоднее, чем на Мешке
  • отредактировано 19.10.2020, 05:19

    Но и комиссию он берёт с продаванов нехилую

    И не только с продаванов, с людей обычных тоже. Совершенно лошадиные комиссии. И такие же курсы валют. Теперь еще и внутрироссийские платежи отменили. В пекло PP.
  • Nick, каждый сам решает и выбирает. Году так 2004 на алике пяток флэшек 128Гб за смешные деньги купил. Было сто процентов понятно что это липа и по факту оказались 2Гб с перепрошитым контроллером. Так вот через пейпал все деньги вернули без проблем.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.