Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянину для счастья достаточно 100—150 тыс

отредактировано 14.10.2020, 09:31 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянину для счастья достаточно 100—150 тыс. рублей в месяц
Подробнее →

Комментарии

  • И ради этого они готовы голыми руками грузить ядерное топливо.Кроме Кавказа конечно.
    Кавказцы мечтают найти бумажник с деньгами
  • Счастье моё ,где ты бродишь ?
  • В среднем... Одним нужно мясо, а кому-то и капусты достаточно. Получается россияне хотят голубцы...
  • Обычная зарплата в Великобритании человека, не имеющего университетского образования. С университетом побольше в 2 раза в пересчете на рубли.
  • отредактировано 14.10.2020, 17:16
    Андрей, надоели уже эти сравнения.
    Вы нам лучше скажите сколько там стоит аренда жилья и какой процент населения имеет собственное и, ГЛАВНОЕ: в каком возрасте они могут себе это позволить? Ну уж точно не в 30 лет. А у нас - могут, и в большинстве именно в этом возрасте. Есть пример и не один в собственной семье. И - да, миллионеров в нашей семье нет.
  • "Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей."
    Джордж Оруэлл. «Я написал в 1984 как предупреждение, а не как гребаную инструкцию»
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.