Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Из ячейки банка в центре Москвы пропали 23 млн рублей

отредактировано 09.10.2020, 10:39 Раздел: Обсуждаем новости
Из ячейки банка в центре Москвы пропали 23 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

  • " доверенность на знакомую " Доверять можно только отцу с матерью ! Брат , сестра , уже обманут . А тут знакомую решили совместить с восемнадцатью миллионами ! Результат мгновенный .
  • StE BaslO написал:

    " доверенность на знакомую " Доверять можно только отцу с матерью ! Брат , сестра , уже обманут . А тут знакомую решили совместить с восемнадцатью миллионами ! Результат мгновенный .

    Смотря какие знакомые.
  • отредактировано 09.10.2020, 11:02
    Доверять можно только себе и человеку в зеркале
  • StE BaslO написал:

    ...Доверять можно только отцу с матерью !...

    драсти!
    а как же исповедь перед священником?!
  • oppana . . написал:

    StE BaslO написал:

    ...Доверять можно только отцу с матерью !...

    драсти!
    а как же исповедь перед священником?!
    Бред полнейший .
  • отредактировано 09.10.2020, 12:00
    StE BaslO написал:

    Доверять можно только ...

    В наше безответственное время даже себе верю-раз в неделю,да и то сомневаюсь.
  • отредактировано 09.10.2020, 12:04
    Sergey Mamontov написал:

    StE BaslO написал:

    Доверять можно только ...

    В наше безответственное время даже себе верю-раз в неделю, да и то сомневаюсь.
    с утра по понедельникам? ;))
  • отредактировано 09.10.2020, 12:12
    oppana . . написал:


    с утра по понедельникам? ;))

    Неа, после выходных не всегда хорошо соображаю.
  • Легко женщине деньги давались, раз у неё такое отношение к ним. Это ведь средней руки предпринимателю при хорошем раскладе не менее 3 лет вкалывать без выходных и отпусков!
  • oppana, Предлагаете для надёжности попов вписывать в доверенности ? )
  • Петр, Это ваше убеждение можно трактовать как крайне опасное . Человек вы скорее всего хороший , или юный , или наивный . Главное чтобы вы не повстречали человека с опытом , они таких разматывают на раз .
  • StE BaslO написал:

    Петр, Это ваше убеждение можно трактовать как крайне опасное . Человек вы скорее всего хороший , или юный , или наивный . Главное чтобы вы не повстречали человека с опытом , они таких разматывают на раз .

    Да, и в этом есть своя опасность ))) По молодости лет 20 назад прибежал ко мне один знакомый предприниматель, по-дружески попросил продать два шасси из моего десятка на складе, даже согласен был переплатить. Я говорю, не надо переплаты, ходим по одной земле, может и я обращусь к тебе, ты не откажешь. Момент наступил скоро, буквально через месяц я подъехал к нему с этим вопросом, наблюдая, что у него на складе тоже много этих шасси. Его ответ и взгляд был лаконичным - Андрей, ничего я тебе не продам! На мой вопрос - почему? Ответ был - Это бизнес! )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.