Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Массовую COVID-вакцинацию начнут в РФ в конце октября - начале ноября

отредактировано 05.10.2020, 17:11 Раздел: Обсуждаем новости
Массовую COVID-вакцинацию начнут в РФ в конце октября - начале ноября
Подробнее →
«1

Комментарии

  • и есть лекарства, доказавшие свою эффективность.
    Мировая общественность говорит о том, что эффективность не подтверждена. Удачи с вакцинацией.
  • нам же обещали рай, вот же он и пришёл)))))
  • Даже если 70% россиян против???☝️Что за постоянный бред пишут!!! Какая массовая вакцинация??? Кто кому разрешит ещё делать эти фальшивые вакцины☝️Сколько можно издеваться над бедным народом всего мира???? Захотели закрыли, захотели завакцинировали, захотели зачипировали, захотели провели индификации личностей......
  • Каждый человек сам себе хозяин☝️А значит сам вправе решать что делать и что не делать☝️!!!
  • Даже если 70% россиян против???☝️Что за постоянный бред пишут!!! Какая массовая вакцинация??? Кто кому разрешит ещё делать эти фальшивые вакцины☝️Сколько можно издеваться над бедным народом всего мира???? Захотели закрыли, захотели завакцинировали, захотели зачипировали, захотели провели индификации личностей......

    Ну некоторые непротив, кроме того возможно вакцина работает и помогает.
    Вот и посмотрим, если вакцинированные не будут болеть и заражаться, то это будет видно через месяцев 6-12. В любом случае пусть попробуют на тех кто непротив, иначе на роль подопытных нужно специально искать людей и им еще и доплачивать.
  • Каждый человек сам себе хозяин☝️А значит сам вправе решать что делать и что не делать☝️!!!

    Все верно, езжайте в лес, там ходите без трусов, без маски, без головы, без чего хотите. Если вздумаете снять маску и разносить рядом со мной и моими детьми заразу я вам лично вашу свободу... Хотите жить в обществе - живите по его законам и правилам.
  • Это не общество, это стадо в намордниках
  • Nick Frost написал:

    Каждый человек сам себе хозяин☝️А значит сам вправе решать что делать и что не делать☝️!!!

    Все верно, езжайте в лес, там ходите без трусов, без маски, без головы, без чего хотите. Если вздумаете снять маску и разносить рядом со мной и моими детьми заразу я вам лично вашу свободу... Хотите жить в обществе - живите по его законам и правилам.
    Дорогой Ник отмороженный. Во первых угрожать женщине через комменты верх низости. Во вторых - Кто Вы такой??? В каком Вы обществе живёте? Езжайте сами в лес, одевайте там на всю свою семью намордники и прыгайте всей семьёй без трусов. В нашем обществе вакцинация добровольна и наше общество живёт по нашим законам. А если вы угрожаете живущим рядом людям - вам тут не место.
  • Nick, вообще маску не ношу. И не буду. И кашлять и чихать, конкретно в этой ситуации, хотел на всех "масочников". А что касаемо Ваших угроз, то как говаривал Шариков П.П.: "У Самих револьверы найдутся"
  • отредактировано 05.10.2020, 21:32

    как говаривал Шариков

    Авторитет? )))

    Вроде как этот Шариков не очень хорошо кончил )...

    Интеллект профессора оказался сильнее револьверов.
  • Victor Vega написал:

    В нашем обществе вакцинация добровольна и наше общество живёт по нашим законам.

    Сейчас в нашем обществе рекомендуется/требуется (в зависимости от ситуации) масочный режим в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

    А вы плевали на законы и рекомендации вашего общества, когда они вам не нравятся. Так что и не надо их упоминать.

    Хорошо бы власть также наплевала на добровольную вакцинацию и вколола вам всем что они там родили, желательно лошадиную дозу ))))).
  • отредактировано 06.10.2020, 09:52

    Каждый человек сам себе хозяин☝️А значит сам вправе решать что делать и что не делать☝️!!!

    Я сама себе хозяйка. Пойду и вылью на Вас ушат дерьма в прямом смысле слова.

    А хотите - побрею Вас налысо?

    .....

    В цивилизованном мире каждый живёт по законам и обязан исполнять законы. Потому что мы живём в обществе, где все зависят от всех, а не в диком мире каждый по себе.

    А Вы, видно, дикая со своей

    индификацией личностей

    Индификация, прости Господи.
  • Victor Vega написал:

    Nick Frost написал:

    Каждый человек сам себе хозяин☝️А значит сам вправе решать что делать и что не делать☝️!!!

    Все верно, езжайте в лес, там ходите без трусов, без маски, без головы, без чего хотите. Если вздумаете снять маску и разносить рядом со мной и моими детьми заразу я вам лично вашу свободу... Хотите жить в обществе - живите по его законам и правилам.
    Дорогой Ник отмороженный. Во первых угрожать женщине через комменты верх низости. Во вторых - Кто Вы такой??? В каком Вы обществе живёте? Езжайте сами в лес, одевайте там на всю свою семью намордники и прыгайте всей семьёй без трусов. В нашем обществе вакцинация добровольна и наше общество живёт по нашим законам. А если вы угрожаете живущим рядом людям - вам тут не место.
    Он живёт на Украине... этим всё сказано
  • отредактировано 05.10.2020, 23:51

    вообще маску не ношу. И не буду.

    Ой да ты чо! Не будешь? Серьезно? Может еще и не самоизолировался ни разу? Чо кривляться-то? Получишь пару раз штраф и наденешь. Да скорее всего и одного хватит, это вы на форумах такие дерзкие все, а как до дела дойдет...
  • отредактировано 05.10.2020, 23:45
    Victor Vega написал:

    В каком Вы обществе живёте? Езжайте сами в лес, одевайте там на всю свою семью намордники

    Намордники у тебя и у моей собаки. У меня (и врачей, например) - маски. С чего мне-то ехать в лес? Я ношу маску, как просит общество, меня это совершенно не напрягает. Я понимаю, что это может спасти чьи-то жизни, чье-то здоровье. Мне не сложно. Тем более что это не навсегда. Вообще у меня проблем с принятием общества нет: я понимаю, что весьма серьезно им ограничен, всеми этими законами и кодексами (особенно уголовным), но один жить вдалеке от него (пока) не хочу. Ты хочешь быть свободным от общества? Свали от него! Другого варианта нет. Тупо заорать, что" я - это общество и здесь мои законы" - это безумие.
  • отредактировано 05.10.2020, 23:26
    Инга Зайонц написал:

    Вроде как этот Шариков не очень хорошо кончил )...

    Они не в курсе, не читали ) На ютюбе отрывки из фильма посмотрели и все. Кончил, кстати, не так уж и плохо (для собаки):

    «Так свезло мне, так свезло, – думал он, задремывая, – просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Пoтаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Утвердился. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это заживет до свадьбы. Нам на это нечего смотреть».В отдалении глухо позвякивали склянки. Тяпнутый убирал в шкафах смотровой.
  • Петр Клевцов написал:

    кроме того возможно вакцина работает и помогает.

    А возможно вредит. Совершенно точно в некоторых случаях вредит, судя по тестам.
    Петр Клевцов написал:

    Вот и посмотрим, если вакцинированные не будут болеть и заражаться, то это будет видно через месяцев 6-12.

    А если будут возникать побочки страшные? Мы об этом никогда не узнаем, потому что у нас даже смерть от короны не так просто доказать. Чтобы вот эти все "возможно" исключить существуют процедуры и тесты, которые "российская вакцина" не прошла. Поэтому, строго говоря, она и вакциной-то не является. Иначе чо бы путину ее себе не вколоть, вместо того чтобы по бункерам шкериться?
  • отредактировано 05.10.2020, 23:56
    Nick Frost написал:

    Я ношу маску, как просит общество, меня это совершенно не напрягает. Я понимаю, что это может спасти чьи-то жизни, чье-то здоровье.

    Маску Вы носите для защиты себя, а вот социальная дистанция нужна для защиты и Вас, и от Вас!
  • отредактировано 06.10.2020, 00:00
    Главное, что хотелось бы узнать про массовую вакцинацию и о чем не пишут - это кого и как (платно, бесплатно или по категориям) будут вакцинировать
  • Igor Maksaev написал:

    Nick Frost написал:

    Я ношу маску, как просит общество, меня это совершенно не напрягает. Я понимаю, что это может спасти чьи-то жизни, чье-то здоровье.

    Маску Вы носите для защиты себя, а вот социальная дистанция нужна для защиты и Вас, и от Вас!
    Маска ещё никого не защитила)) Вообще принято, что маска должна защищать от вас....
  • отредактировано 06.10.2020, 00:54
    Igor Maksaev написал:

    Маску Вы носите для защиты себя, а вот социальная дистанция нужна для защиты и Вас, и от Вас!

    Не столько себя, сколько защиты окружающих от себя. При чем эффективность возрастает в разы если мы оба будем в масках. https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/posts/4217887894912604 И нет никаких "а вот". И социальная дистанция. Маски, социальная дистанция, перчатки, санитайзеры и т.д. - все это по возможности необходимо. Иначе карантин. И смерти.
  • Пока вы тут ведете пустой спор на радость андрюшкам и алексашкам, в Киргизии,не согласные с выборами захватили киргизский белый дом))мб пора искать общие точки,что бы дома навести порядок?)
  • отредактировано 06.10.2020, 01:02
    sergey Holodec написал:

    Пока вы тут ведете пустой спор на радость андрюшкам и алексашкам, в Киргизии,не согласные с выборами захватили киргизский белый дом))мб пора искать общие точки,что бы дома навести порядок?)

    Удачи киргизам :-) А общие точки с "андрюшками и алексашкаим" я искать не буду, потому что они не хотят наводить дома порядок. Их все устраивает, они вообще не считают, что дома беспорядок. Поэтому они ничего делать не хотят, не умеют и не будут. И это, кстати, хорошо. Пользы нет, так хотя бы вредить не станут.
  • В России впервые с 15 мая выявили более 10 тысяч случаев заражения COVID-19 за сутки И это "официальная разрешенная" статистика! Как же так! Проклятый заговор медиков! Нагнетают вокруг гриппа! Хотят намордники надеть! Восстаньте, люди!
  • Nick, кстати )) напомните пожалуйста, по какой такой статье выписывают штраф человеку без намордника? Мне очень интересно)) начиная с марта ни дня не сидела на самоизоляции, постоянно встречалась с друзьями , ни разу не надела и не надену намордник, не оформила ни одного аусвайса, даже не зарегистрирована там, где их оформляют, практически каждый день ездила на авто из москвы в область и обратно домой. Как так получилось, что ни один мусор, ни разу не составил ни одного протокола, хотя тормозили и спрашивали аусвайс на въезде и выезде из москвы практически ежедневно. Были посланы учить конституции и вытереть задницы указявками собянина о намордниках и аусвайсах. Вот просто интересуюсь, по какой же такой статье оформляют штраф людям без намордника? 20.6.1 не предлагать)) по этой статье в москве не было оформлено ни одного протокола на жителя столицы или региона. А не было оформлено просто потому, что в этих самых статтях нет ни слова о том, что человек должен или обязан носить намордник.Узнавала, проверяла, хотела хоть один протокол " в глаза "увидеть. Пока никто не показал.
  • отредактировано 06.10.2020, 04:48
    Берта Бейкер написал:

    о какой такой статье выписывают штраф человеку без намордника

    Ответ простой - человеку не могут выписать штраф за ношение или не ношение намордника, потому что люди не ходят в намордниках. Если вдруг кто-то наденет намордник, то его увезут в психиатрическую клинику скорее всего. С сумасшедшего штраф вряд ли станут брать. Полагаю поэтому вам никто статью назвать и не может.
    Берта Бейкер написал:

    Были посланы учить конституции и вытереть задницы указявками собянина о намордниках и аусвайсах.

    Я не понимаю о чем вы говорите. Какой-то бессмысленный набор слов. Выражайтесь яснее. Русским языком, желательно.
  • отредактировано 06.10.2020, 05:21
    Берта, Маски (если вы все-таки про них) нужно носить вне зависимости от каких-либо штрафов. Потому что они помогают защитить ваше здоровье и жизнь, а так же здоровье и жизни окружающих. Вы можете найти массу свидетельств этому самостоятельно или, например, просто подумать о том, зачем врачи уже много лет носят маски. Проблема в том, что вам просто не нравятся маски (ну, они никому не нравятся, в т.ч. врачам, в т.ч. и мне), поэтому вы найдете массу антинаучной дури в опровержение моих утверждений и предложите мне ее бесконечно обсуждать. Но в итоге все сведется к вопросу веры. Тут я не смогу вам помочь. Если я уверовал, что Земля плоская, вы меня не переубедите. Так ведь? Ну вот.
    Берта Бейкер написал:

    ни разу не надела и не надену намордник, не оформила ни одного аусвайса, даже не зарегистрирована там, где их оформляют, практически каждый день ездила на авто из москвы в область и обратно домой

    Вы такая крутая и вообще молодец! Вне закона, бунтарь по жизни! Супер! А вам знакомо значение слова "эмпатия"? Вот, допустим, вам станет известно (абсолютно точно), что из-за ваших действий заразился и болел (не умер, нет, пока просто болел) человек. Что вы почувствуете? Попробуйте посмотреть внутрь себя и честно ответьте в первую очередь самой же себе. Вам будет жаль этого человека? Вам станет стыдно за себя, за свое поведение? Вам было тупо лень маску надеть из-за идиотских принципов, а человек 2 недели задыхался, с температурой в больнице лежал, родные его с ума сходили от страха и горя. Как оно вам?
  • Чтоб распространять заразу, сначала ей нужно заразиться. А если принятые меры такие эффективные, то это невозможно
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.