Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по валютам на 4 квартал 2020г.

«134567121

Комментарии

  • отредактировано 01.10.2020, 09:54
    Согласен, ... Так это неожиданно, наступило 1 октября ))
  • отредактировано 01.10.2020, 10:26
    ЦБ жёстко взялся за держателей грязных бумажек)верю в Грефа,говорил 63
  • отредактировано 01.10.2020, 10:28
    Алексей,
    Да нууу, жестко он взялся O:-) по 2 .5 млрд в день? Он весной по 20 заливал
  • Александр, сейчас не весна)
  • отредактировано 01.10.2020, 10:43
    Алексей,
    Пусть думают лучше, как бизнес поддерживать после каникул и, как ему не обанкротится при уплате налогов и взносов. Да, весной ситуация была гораздо лучше в плане геополитики и экономического здоровья
  • Александр, геополитика...одна болтовня,накажем,вдуем,уморим...а воз и ныне там
  • главное глубокую озабоченность не забыть выразить #:-S
  • отредактировано 01.10.2020, 11:05
    Александр, 77.50 вот тут развязка,не пошли..ещё под вопросом,если вниз пробьем то это на 75
  • отредактировано 01.10.2020, 11:07
    Алексей, ну значит пропустил движение получается, что-то я ждал 81-82 с учетом закрытия мартовского гепа в 79,50 . Ошибся получается или пока рано
  • Алексей, ну значит пропустил движение получается, что-то я ждал 81-82 с учетом закрытия мартовского гепа в 79,50 . Ошибся получается или пока рано

    Сильно уж гнали вверх ни на чём, нефть, вроде, ещё не умерла, вряд ли что сейчас пойдёт опять штурмовать 80
  • Алексей, ну значит пропустил движение получается, что-то я ждал 81-82 с учетом закрытия мартовского гепа в 79,50 . Ошибся получается или пока рано

    Сильно уж гнали вверх ни на чём, нефть, вроде, ещё не умерла, вряд ли что сейчас пойдёт опять штурмовать 80
    Глубокая мысль! Долго думать пришлось или прочитал где? А как получилось "ни на чём" сильно гнать вверх? Есть варианты?
  • отредактировано 01.10.2020, 11:47
    В России за сутки выявлено 8 945 случаев заражения коронавируса, это максимум с 12 июня.А карантин так и не вводят. видно совсем с бюджетом плохо. Сейчас кто то только рот откроет по этой теме - никакие вливания не помогут. а лить по 20 лярдов - денег нет. от сбера всего 40 осталось. Есть,конечно,ЗВР--но так сдуру можно и всё спалить и ради чего?Видимости как ОФЗ продают через байбек?Смешно. Вот чувствую скоро развязка будет! Фигушки доллар уйдет на 75. Может я и ошибаюсь но ниже 76.50-20пока не жду. Вот должно что то быть на рост доллара.
  • Алексей, ну значит пропустил движение получается, что-то я ждал 81-82 с учетом закрытия мартовского гепа в 79,50 . Ошибся получается или пока рано

    Сильно уж гнали вверх ни на чём, нефть, вроде, ещё не умерла, вряд ли что сейчас пойдёт опять штурмовать 80
    Глубокая мысль! Долго думать пришлось или прочитал где? А как получилось "ни на чём" сильно гнать вверх? Есть варианты?
    Ну так подкидывали новостей про Навального, Лукашенко, скорую девальвацию, ну и где? Девальвация бы означала эту власть во главе с Путиным не состоятельной, вряд ли стоит ожидать
  • отредактировано 01.10.2020, 11:57

    Алексей, ну значит пропустил движение получается, что-то я ждал 81-82 с учетом закрытия мартовского гепа в 79,50 . Ошибся получается или пока рано

    Сильно уж гнали вверх ни на чём, нефть, вроде, ещё не умерла, вряд ли что сейчас пойдёт опять штурмовать 80
    Глубокая мысль! Долго думать пришлось или прочитал где? А как получилось "ни на чём" сильно гнать вверх? Есть варианты?
    Ну так подкидывали новостей про Навального, Лукашенко, скорую девальвацию, ну и где? Девальвация бы означала эту власть во главе с Путиным не состоятельной, вряд ли стоит ожидать
    А цифры на табло это в чью пользу? 79-ть рублей. 80-т было, когда всё горело вокруг и всадники апокалипсиса мерещились в темноте. Сейчас и близко нет этого, а счёт на табло говорит об обратном - вот и думай ... Да, смайлик твой любимый забыл прикрепить ;)) =))
  • Вот вы красавцы все уже тут... А я в старую ветку все смотрю ...
  • отредактировано 01.10.2020, 12:01

    Алексей, ну значит пропустил движение получается, что-то я ждал 81-82 с учетом закрытия мартовского гепа в 79,50 . Ошибся получается или пока рано

    Сильно уж гнали вверх ни на чём, нефть, вроде, ещё не умерла, вряд ли что сейчас пойдёт опять штурмовать 80
    Глубокая мысль! Долго думать пришлось или прочитал где? А как получилось "ни на чём" сильно гнать вверх? Есть варианты?
    Ну так подкидывали новостей про Навального, Лукашенко, скорую девальвацию, ну и где? Девальвация бы означала эту власть во главе с Путиным не состоятельной, вряд ли стоит ожидать
    А цифры на табло это в чью пользу? 79-ть рублей. 80-т было, когда всё горело вокруг и всадники апокалипсиса мерещились в темноте. Сейчас и близко нет этого, а счёт на табло говорит об обратном - вот и думай ...
    Не знаю, знаю , например, что биткоин ограничен 21 млн, не больше, с учётом потерь ещё минус четверть, долларами накормят всех желающих, печатный станок ФРС удовлетворит всех жаждущих
  • 76.50-20пока не жду. Вот должно что то быть на рост доллара.

    Согласен, я вот сегодня вилами по воде покрутил, именно на рост доллара показало. Не обижайтесь, хорошего вам настроения! С 1 днем октября! :D
  • 76.50-20пока не жду. Вот должно что то быть на рост доллара.

    Согласен, я вот сегодня вилами по воде покрутил, именно на рост доллара показало. Не обижайтесь, хорошего вам настроения! С 1 днем октября! :D
    С наличным баксом тоска, делать вообще нечего, почитай как крутят на бирже Травников, Котова и др., что толку любоваться на эти зелёные бумажки, которые то дешевеют, то дорожают, спроси их в чём фиксируют прибыль ? В рублях, естественно
  • Рудольф, =)) я на вас не могу
  • Николай, вообще то в наличном долларе =;
  • отредактировано 01.10.2020, 14:11

    С наличным баксом тоска, делать вообще нечего, почитай как крутят на бирже Травников, Котова и др., что толку любоваться на эти зелёные бумажки, которые то дешевеют, то дорожают, спроси их в чём фиксируют прибыль ? В рублях, естественно

    прямо Баффеты, российского рОзлива ))
    чем рубль отличается от турецкой лиры или украинской гривны, казахского тенге?
    Готовы ли вы фиксировать прибыль в данной бумаге?
  • Рудольф, =)) я на вас не могу

    :))
  • МОСКВА, 1 окт — ПРАЙМ. Энергетическое агентство Дании (DEA)выдало оператору Nord Stream 2 AG разрешение на эксплуатацию российского газопровода "Северный поток — 2"на континентальном шельфе.

    Об этом сообщает Датский регулятор в четверг, 1 октября.

    "Датское энергетическое агентство выдало Nord Stream 2 AG разрешение на эксплуатацию трубопровода "Северный поток 2" на континентальном шельфе Дании", — сообщает DEA.

    Также агентство поясняет, что это разрешение было выдано на основании ряда условий. Их соблюдение должно обеспечить безопасную эксплуатацию трубопровода.

    "Условия разрешения на строительство "Северного потока 2" от 30 октября 2019 года остаются в силе, поскольку они еще не были выполнены и при этом они существенны для фазы эксплуатации", — отмечается в релизе DEA
  • отредактировано 01.10.2020, 16:01
    Алексей, я что-то пропустил?Всё, дошло =))
  • Навальный подаёт в суд на Пескова
  • Николай, договорились :D
  • Будет еще снижаться или всё? на 77 не двойное дно?
  • отредактировано 01.10.2020, 16:25
    Наталья, после сильных движений надо пофлетить какое- то время, там будет видно двойное дно или двойная вершина, для хорошего рывка вверх нужен хороший драйвер, все плохие новости уже отработали, ракет ждать не стоит
Дискуссия закрыта.