Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин подумывает сделать прививку от коронавируса

отредактировано 29.09.2020, 14:44 Раздел: Обсуждаем новости
Путин подумывает сделать прививку от коронавируса
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 29.09.2020, 19:38
    вот это чос !!! суперЧОС!
    сначала типа дочь привили... ну кто ведётся на это .овно?...
  • он много чего думает, ещё больше болтает, а делает он что?
  • Реклама - двигатель торговли надо вакцину теперь продавать
  • Надеюсь она его убьет
  • Очень обидно, что нас всех правительство считает идиотами....☝️
  • отредактировано 29.09.2020, 16:00
    Задолбали со своим божком.

    Венера, что Вы все время про "мы" и "нас"? Вы вообще сама по себе есть, воспринимаете себя как личность - или только как часть, прячущуюся за всеми?

    Вот это должно волновать, а не кто кого кем считает.
  • Не о том он думает, ой не о том. Ему не думать надо, а действовать. Например отцепиться уже от власти, провести честные выборы и лечь наконец таки в психиатрическую клинику, ну или в бункер к себе психиатра вызвать.
  • или Ленина заменить:) устал дедушка...
  • отредактировано 29.09.2020, 16:38
  • Инга, Вы за мной следите??? Во первых ☝️как я себя воспринимаю - это моё личное дело☝️и вас оно ну никак не касается ...! Во вторых☝️если бы я пряталась, как вы пишите за спинами кого-то , то я однозначно не высказывала бы то, что думаю☝️а сидела бы и читала коменты!!! Очень странно, что я вас так взволновала....
  • Обсуждать что ли нечего, сколько событий в Мире. Или пропагандистам надо любую новость про Путина выложить, чтобы тупые никчёмные тролли вылили очередную порцию дерьма, которое у них никогда не кончается. Баку и Ереван воюют, гибнут люди и ни слова об этом, Covid 19 прогрессирует и Собянин объявил 2-недельные каникулы в школах, новые штрафы ПДД и т.д.
  • Очень странно, что я вас так взволновала....

    Ага. Так-то между отвращением и волнением есть небольшая разница )).
  • Пусть лучше ботокс колоть продолжает - безопасней)
  • denis andreev написал:

    Covid 19 прогрессирует

    вот только лживых новостей не надо тут
  • denis andreev написал:

    Обсуждать что ли нечего, сколько событий в Мире. Или пропагандистам надо любую новость про Путина выложить, чтобы тупые никчёмные тролли вылили очередную порцию дерьма, которое у них никогда не кончается. Баку и Ереван воюют, гибнут люди и ни слова об этом, Covid 19 прогрессирует и Собянин объявил 2-недельные каникулы в школах, новые штрафы ПДД и т.д.

    А как вы хотели при культе личности?)
  • отредактировано 29.09.2020, 19:37
    "А как вы хотели при культе личности?)" - вы так боитесь и трепещете, он культ для вас? Я думал культ для вас американские божки, в стране, в которой вы никогда не жили, не работали, не были и не будите, а видели только на картинках и по телевизору.)
  • Alexey,
    тогда тут не пишите больше
  • «…нелегко с Кощеем сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце... а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт».

    «Царевна-лягушка»
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.