Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Правительство не закладывается на вторую волну и рисует прогноз на 3 года

отредактировано 27.09.2020, 09:13 Раздел: Обсуждаем новости
Правительство не закладывается на вторую волну и рисует прогноз на 3 года
Подробнее →

Комментарии

  • Тихо, сам с собою, я веду беседу
  • А волна закладывается .
  • отредактировано 27.09.2020, 11:37
    ..., т.к. вторую волну (карантин) народ может и не простить. Так неожиданные протесты в Минске, Лондоне, Берлине, Париже, в США и т.д., на мой взгляд, в основном связаны не с выборами, угнетениями негров и т.п. (это было всегда), а с тем, что уровень жизни в этом году у большинства людей в мире упал (особенно у бедных), что бы там не кричали с пеной у рта купленные СМИ!
  • Igor Maksaev написал:

    ..., т.к. вторую волну (карантин) народ может и не простить. Так неожиданные протесты в Минске, Лондоне, Берлине, Париже, в США и т.д., на мой взгляд, в основном связаны не с выборами, угнетениями негров и т.п. (это было всегда), а с тем, что уровень жизни в этом году у большинства людей в мире упал (особенно у бедных), что бы там не кричали с пеной у рта купленные СМИ!

    А что кричали купленнные сми про купленные протесты?
  • Нарисуйте мне прогноз....
  • отредактировано 27.09.2020, 14:51
    Сегодня не закладывается , а завтра как карта ляжет , а уж про прогнозы да ещё и на 3 года - смеяться устали .
  • отредактировано 27.09.2020, 20:07
    Андрей, Купленные сми кричат не только про купленные протесты (хотя купленные есть везде!), а про то, что все протесты идут против выборов, масок, угнетения нег.ов и т.п.. Я думаю, что большинство людей выходят протестовать в первую очередь против снижения своего уровня жизни (во всяком случае я бы вышел протестовать только против этого). А остальное им добавляют СМИ и ряженые (как без них?)!
    Прим.: практически все СМИ можно назвать купленными, т.к. все получают деньги от государства (из бюджета) или от своих владельцев. А зачем государство (владелец) будет давать деньги на невыгодную ему точку зрения?
  • отредактировано 27.09.2020, 16:56
    Igor Maksaev написал:

    Купленные сми кричат не только про купленные протесты (хотя купленные есть везде!)

    Вы удивитесь, но всегда и во все времена у диктаторов любые протесты против них были купленные. И виновата во всем как правило была Америка само собой. Нет никаких купленных протестов. Невозможно купить даже 1000 человек так, чтобы не было никаких следов оплаты, никаких доказательств подкупа. Люди выходят за свои права, против несправедливости и беззакония. Вам сложно в это поверить, потому что вы сами никогда никуда не пошли бы, вам плевать на свои права, а мне нет, я ходил на митинги десятки раз. И семья моя ходила. И друзья. И коллеги. И нам никто не платил.
    Igor Maksaev написал:

    большинство людей выходят протестовать в первую очередь против снижения своего уровня

    Нет. Люди выходят по разным причинам. И причины эти озвучивают (несправедливый приговор, фальсификация выборов, строительство храма на месте сквера, сфабрикованное дело с подбрасыванием наркотиков, против мусорного полигона, недопуска кандидатов на выборы и т.д. и т.д.). И уровень жизни там вообще не присутствует, это лишь следствие диктатуры и клептократии, нарушения прав и свобод. Не надо валить все в кучу и всех по себе ровнять. Читайте.
    Igor Maksaev написал:

    Практически все СМИ можно назвать купленными, т.к. все получают

    Нет, не все. Найдите те, которые не получают. Читайте их. Можно читать не СМИ, а конкретных людей, соц сети позволяют. Главное - думайте!
    Igor Maksaev написал:

    А зачем государство (владелец) будет давать деньги на невыгодную ему точку зрения?

    Оно и не дает. Не слушайте государство. Ищите информацию сами. Думайте.
  • Ребята брейк ! За нас всё решено !
  • отредактировано 28.09.2020, 02:24
    Никакой власти, в том виде, в каком она должна быть НЕТ. Одни жулики и воры.
    Кум, брат, сват.
  • отредактировано 28.09.2020, 04:17
    Nick Frost написал:

    Igor Maksaev написал:

    Купленные сми кричат не только про купленные протесты (хотя купленные есть везде!)

    Вы удивитесь, но всегда и во все времена у диктаторов любые протесты против них были купленные. И виновата во всем как правило была Америка само собой. Нет никаких купленных протестов. Невозможно купить даже 1000 человек так, чтобы не было никаких следов оплаты, никаких доказательств подкупа. Люди выходят за свои права, против несправедливости и беззакония. Вам сложно в это поверить, потому что вы сами никогда никуда не пошли бы, вам плевать на свои права, а мне нет, я ходил на митинги десятки раз. И семья моя ходила. И друзья. И коллеги. И нам никто не платил.
    Igor Maksaev написал:

    большинство людей выходят протестовать в первую очередь против снижения своего уровня

    Нет. Люди выходят по разным причинам. И причины эти озвучивают (несправедливый приговор, фальсификация выборов, строительство храма на месте сквера, сфабрикованное дело с подбрасыванием наркотиков, против мусорного полигона, недопуска кандидатов на выборы и т.д. и т.д.). И уровень жизни там вообще не присутствует, это лишь следствие диктатуры и клептократии, нарушения прав и свобод. Не надо валить все в кучу и всех по себе ровнять. Читайте.
    Igor Maksaev написал:

    Практически все СМИ можно назвать купленными, т.к. все получают

    Нет, не все. Найдите те, которые не получают. Читайте их. Можно читать не СМИ, а конкретных людей, соц сети позволяют. Главное - думайте!
    Igor Maksaev написал:

    А зачем государство (владелец) будет давать деньги на невыгодную ему точку зрения?

    Оно и не дает. Не слушайте государство. Ищите информацию сами. Думайте.
    Ты хоть закусывай в перерывах... невозможно читать весь твой бред
  • Андрей, А почему вы спрашиваете очевидное?
  • Nick, Раз Иванов "вскипел", значит вы в точку попали))) (ему)))) ... А вообще, народ до того инфантилен, что у него землю и дом "подгребают", а они не хотят выйти даже на согласованное мероприятие по защите своей собственности! Пример тому серия пикетов горадминистрации Екб по этому вопросу. Из 2000 жителей частного сектора на защиту своих домов (которую они бурно обсуждают между собой) приходило максимум 6 человек! Причем приходили более обеспеченные люди. Порой думаешь - вот добиваешься справедливости и соблюдения законности для малообеспеченных людей, а им этого не надо ...(((
  • Какая же мерзопакостная роль досталась Иванову.
  • отредактировано 28.09.2020, 10:23
    Андрей, шесть как бы обеспеченных людей у которых нет денег на переезд из трущоб? Ну да, очень богатые районы. Да нафиг они никому не нужны, когда на горизонте замаячили новые квартиры и компенсация. Кто, кроме городских властей, как вы выразились - "подгребёт" этот хлам?
  • Вирус? Климов Юра - молодой врач из РФ, работает в больнице Шэньчжэня, переведён на изучение вируса пневмонии Ухань. Позвонил своим близким и дал разьяснение.
    Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции.
    Коронавирусная пневмония - это сухой кашель без насморка. Это самый простой способ определить, какая у вас инфекция.
    Чувствителен к термической обработке. Погибает мгновенно при температуре выше 56°С и в течение 15 минут при температуре выше 37°С.
    Совет врача по коронавирусу:
    1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед. маска в принципе может его отфильтровать.
    Если заражённый чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлите шаг и зараза просто упадёт на землю, летать она не может.
    2. Если вирус попал на поверхность металла, он проживёт не менее 12 часов.
    Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.
    3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов. Обычный стиральный порошок должен убить вирус. Зимнюю одежду достаточно просушить на солнце, чтобы убить вирус.
    О симптомах непосредственно самого заболевания, - пневмонии, вызванной коронавирусом:
    1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня.
    2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, попадать в трахею, а затем в лёгкие и вызовет воспаление лёгких. Этот процесс займёт от 5 до 6 дней.
    3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затруднённое дыхание. Заложенность носа не похожа на типичную заложенность, появляется ощущение, что вы тонете в воде. В этом случае следует немедленно обратиться к врачу.
    О профилактике:
    1. Самый распространённый способ заразиться - это дотрагиваться до людей, поэтому нужно часто мыть руки.
    Вирус может жить только на ваших руках, в течение 5-10 минут.
    Но за эти 5-10 минут может произойти что угодно (вы можете потереть руками глаза или прикоснуться к носу).
    2. В дополнение к частому мытью рук вы можете полоскать горло "Бетадином", чтобы устранить или минимизировать действия микробов, пока те ещё находятся в горле (перед тем, как попасть в лёгкие).
    Будьте предельно внимательны и осторожны, пейте больше подогретой воды.
    Климов Юра: Новый коронавирус NCP может не проявлять признаков инфекции в течение многих дней, тогда как можно узнать, инфицирован ли человек?
    По последним данным, инкубационный период может длиться до 28 дней, прежде чем симптомы COVID-19 станут очевидными.
    К тому времени, когда у человека поднимается температура и появляется кашель, и он попадает в больницу, - в лёгких обычно обнаруживают фиброз на 50%, и уже слишком поздно!
    Тайваньские эксперты советуют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро:
    Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание более, чем на 10 секунд.
    Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т.п., то это доказывает, что в лёгких нет фиброза, и это указывает на отсутствие инфекции.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ японских врачей, лечащих COVID-19. Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
    Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
    ПОЧЕМУ ?
    Даже если вирус попадёт в ваш рот, питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод в желудок, а там КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
    Если вы не пьёте достаточно воды регулярно, вирус может проникнуть в ваши дыхательные пути и попасть в лёгкие.
    Это очень опасно.
    Поделитесь этой информацией с друзьями, близкими и родными. Пусть мир скорее излечится от вируса "короны".
    Будьте здоровы!
  • отредактировано 28.09.2020, 10:41

    Никакой власти, в том виде, в каком она должна быть НЕТ. Одни жулики и воры.
    Кум, брат, сват.

    Вы, я вижу, точно знаете в каком виде должна быть власть. Ну расскажите нам, где она есть эталонная: в США, во Франции, в Польше, Китае или Украине?
    Вообще, вы сами-то конкретно, что предлагаете? Заменить нынешних воров своими? Или ещё верите, что во власть люди идут ради свободы, равенства, братства?
  • отредактировано 28.09.2020, 12:58

    Никакой власти, в том виде, в каком она должна быть НЕТ. Одни жулики и воры.
    Кум, брат, сват.

    Вы, я вижу, точно знаете в каком виде должна быть власть. Ну расскажите нам, где она есть эталонная: в США, во Франции, в Польше, Китае или Украине?
    Вообще, вы сами-то конкретно, что предлагаете? Заменить нынешних воров своими? Или ещё верите, что во власть люди идут ради свободы, равенства, братства?
    Рецепт давно известен: реально независимые все ветви власти, свободная пресса. Соответственно получаем систему сдержек и противовесов. Плюс для обратной связи с народом - более или менее прозрачные выборы. Вот и всё. Кстати, при такой структуре ангелы во власти приветствуются, но не обязательны.
  • отредактировано 28.09.2020, 14:53

    Ну расскажите нам, где она есть эталонная

    Стандартная логическая ошибка. То, что нет эталонной, не означает, что все одинаковые. В США власть как минимум сменяема, т.е. она лучше по определению.

    Вообще, вы сами-то конкретно, что предлагаете? Заменить нынешних воров своими?

    Я предлагаю посадить вову и всех его подельников пожизненно, поставить им веб-камеры в камеры (извините за тавтологию) и вести круглосуточную трансляцию в Кремле. Уворованное преступниками вернуть в страну. Потом провести нормальные честные выборы. Провести реформы всего вообще в стране. Независимые суды и СМИ понадобятся в первую очередь. Как вам?

    Или ещё верите, что во власть люди идут ради свободы, равенства, братства?

    Я не просто верю - Я ЗНАЮ, что порядочные люди в рф есть! И их очень много! Я ЗНАЮ что Навальный, например, никогда не будет воровать и будет работать на наше с вами благо. Это не вера. Это знание. "свободы, равенства, братства" тут не при чем. Правительство работает для блага народа и страны.
  • отредактировано 28.09.2020, 14:56
    Андрей Ильин написал:

    Поделитесь этой информацией с друзьями, близкими и родными. Пусть мир скорее излечится от вируса "короны".

    Я не буду этой АНТИНАУЧНОЙ ДУРЬЮ делиться. Я читаю ВОЗ и статьи мирового научного сообщества. Со ссылками на исследования. А климовы юры пусть пишут для киселевых маш.
  • Nick, ну понятно. Надо было сразу с Навального начинать.
  • отредактировано 29.09.2020, 10:05
    Nick,
    "она лучше по определению"
    Какому определению? Историю древней Греции читайте. Демократию придумали олигархи как инструмент влияния на электорат. И выборность за которую вы так радеете тоже их придумка необходимая для снижения ответственности. Типа: "Это не я. Это до меня нахреначили".
    "нормальные честные выборы"
    А что для вас - честные выборы? Чтобы результат подходил под ваши ожидания? А если проиграете, примете по-мужски, честно? И вообще, к чему выборы, если все так уверены в своей правоте? давайте сразу гражданскую войну замутим.
    "Я предлагаю посадить вову"
    Что вы ему предъявите кроме интернет-уток и бла-бла-бла? Ааа, ну да. Как я мог забыть? Можно же закопать человека при помощи хайли-лайкли.
    "порядочные люди в рф есть"
    А кто спорит? Только у них нет финансовой поддержки олигархов. И тут круг замыкается. Порядочный человек не попадёт во власть без денег, а связавшись с олигархами сразу станет непорядочным. Вот вам работа демократии в деле.
    "Навальный, например"
    Навального в президенты???????? Да вы в своём уме?
    Оставьте в покое этого типа. Это предатель кем бы о ни был до того как им стал. Он перешёл грань вступив сговор с такими же предателями и врагами России. Его цель - месть, а не благо страны. Кроме нервных институток в него никто не верит. Какой к чёрту из него президент?
  • отредактировано 29.09.2020, 10:32
    Nick,
    "Я читаю ВОЗ и статьи мирового научного сообщества"
    О!!! Извините, профессор. Не признали с похмелья.
    Вы врач, микробиолог или кто-то в этом роде? Вам делать нечего? Научной деятельности не хватает? А ничего, что значительная часть этого материала там же и публикуется, в тех научных статьях и заявлениях ВОЗ, которые вы якобы читаете.
    И ничего вы не читали, а если и читали, то не научные, а научно-популярные статьи в Мурзилке (да простят меня издатели этого уважаемого журнала и его читатели). Настолько популярные, что часто далеко за гранью науки.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.