Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Найден способ достроить "Северный поток-2"

отредактировано 25.09.2020, 09:17 Раздел: Обсуждаем новости
Найден способ достроить "Северный поток-2"
Подробнее →

Комментарии

  • Брать страховку у компании, которой уже терять нечего - это сильно.
  • Вместо того, чтобы людей перестать травить, в выборы вмешиваться чужие Путин способы придумывает, как еще пару миллиардов потратить, чтобы Украине насолить. Как говорит Лавров, дебилы, б....!
  • Ничего не понял. Т.е. проблема СП2 в том, что корабль застраховать не получается?
  • проблема СП2 в том, что корабль застраховать не получается?

    Так могут думать только наши, недальновидные политики. Им бы в шахматы играть научиться
  • Не так уж и важна эта труба для Европы.Если было необходимо - достроили бы несмотря на вопли Трампа.
  • trepses milijonai написал:

    Не так уж и важна эта труба для Европы.Если было необходимо - достроили бы несмотря на вопли Трампа.

    Так ее и достроят)
  • Александр Б написал:

    Так ее и достроят)

    когда Трампа перевыберут?
  • Alexey Shalin написал:

    да Трампа перевыберут?

    Была бы Клинтон ее бы уже военными кораблями обстреливали
  • отредактировано 25.09.2020, 10:55
    В 2021 году построят, как раз человечество победит таки корона вирус
  • человечество победит

    не человечество, а правители наши. Когда утихнет корона, появится какой-нибудь "утиный грипп". Так и будете жить в страхе, носить колокольчик и делать ку?
  • отредактировано 25.09.2020, 11:54
    Alexey, я уверен что победа над ковид 19 намечена на 2021. Ничего не носил и не ношу кстати..- это моё личное дело, а рекомендации мне не столь важны
  • Так ее и достроят)

    балалайку!
  • "«Академик Черский», ... столкнулось с проблемами из-за невозможности застраховать риски поломки". Думаю это не они столкнулись, а чиновники в Газпроме.
    Ничего. Посидят, покурят, придумают что-нить.
    Госпидя! Да там такие бабки на кону, что на случай поломки проще по-тихому закупить ещё парочку таких укладчиков или переоборудовать свои судна в укладчики.
    Это наш российский конёк - вставать с печи, когда совсем туго.
  • отредактировано 27.09.2020, 20:46
    Можно и не достраивать. А можно вообще отрубить и СП1 и Турецкий поток, гулять так гулять. Американский сжиженный лучше.
  • отредактировано 25.09.2020, 20:45
  • "Вместо того, чтобы людей перестать травить, в выборы вмешиваться чужие Путин способы придумывает, как еще пару миллиардов потратить, чтобы Украине насолить. Как говорит Лавров, дебилы, б....!" "Была бы Клинтон ее бы уже военными кораблями обстреливали" - правильно говорит Лавров.
  • отредактировано 26.09.2020, 00:38
    denis andreev написал:

    "Вместо того, чтобы людей перестать травить, в выборы вмешиваться чужие Путин способы придумывает, как еще пару миллиардов потратить, чтобы Украине насолить

    Да кому нужна твоя украина? Пиши это там и попрыгай подольше обязательно, полезно для здоровья! Чё на российский сайт-то вылез?
  • отредактировано 26.09.2020, 11:08
    Igor Maksaev - вообще то это я процитировал двух людей выше - Andreas Kehl и Александр Сиделёв и сделал вывод, что Лавров правильно сказал.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.