Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Население России планируют провакцинировать от COVID-19 в течение девяти месяцев

отредактировано 24.09.2020, 15:24 Раздел: Обсуждаем новости
Население России планируют провакцинировать от COVID-19 в течение девяти месяцев
Подробнее →

Комментарии

  • Не ужели он видит стадо баранов которые побегут прививаться, максимум 10проц которые подпишутся остальные откажутся
  • отредактировано 24.09.2020, 15:37
    Povar K O . написал:

    Не ужели он видит стадо баранов которые побегут прививаться, максимум 10проц которые подпишутся остальные откажутся

    А разве вакцина добровольной будет? ;) Все как всегда, кто не сделает, тому какие-нибудь ограничения введут и все. Там же ясно написано: провакцинирцет все население
  • Кто в очередь за побочками?
  • Успехов им в поиске зомбаков.
  • Мария, ну вот не захочу я делать, и не буду, кстати. Ну нет у меня желания гробить остатки своего здоровья. А за 100$, уверяю Вас, бюджетный лепила, нарисует галку в графе "вакцинированный" с превиликим удовольствием.
  • Мария, ну вот не захочу я делать, и не буду, кстати. Ну нет у меня желания гробить остатки своего здоровья. А за 100$, уверяю Вас, бюджетный лепила, нарисует галку в графе "вакцинированный" с превиликим удовольствием.

    Хорошо бы, но, к сожалению, народ наш очень легко запугать.
  • Povar K O . написал:

    Не ужели он видит стадо баранов которые побегут прививаться, максимум 10проц которые подпишутся остальные откажутся

    Странный вы народ антиваксеры ))) Что в России что в Германии - всех остальных баранами называете.Кризис жанра)))
    Земля плоская,верно?))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.