Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль вскоре стабилизируется в интервале 75-76 руб

отредактировано 24.09.2020, 12:24 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль вскоре стабилизируется в интервале 75-76 руб. за доллар
Подробнее →

Комментарии

  • стабилизец, одним словом
  • "Рубль вскоре стабилизируется в интервале 75-76 руб. за доллар"!!!! Возникает вопрос, а разве кто-то ВСКОРЕ воров у власти сменит что ли? Других путей ведь явно у же нет, доказательства - последние 20 лет.
  • Андрей Хан написал:

    "Рубль вскоре стабилизируется в интервале 75-76 руб. за доллар"!!!! Возникает вопрос, а разве кто-то ВСКОРЕ воров у власти сменит что ли? Других путей ведь явно у же нет, доказательства - последние 20 лет.

    В долгосрочной перспективе он будет и 100, это вопрос времени. Но вот укрепление возможно я думаю только за счет повышения цен на нефть. А это врядли случится во время пандемии. В остальном все предпосылки на ослабление рубля.
    Если что мне выгоден его рост, но имеем что имеем.
  • Timur PRG написал:

    Андрей Хан написал:

    "Рубль вскоре стабилизируется в интервале 75-76 руб. за доллар"!!!! Возникает вопрос, а разве кто-то ВСКОРЕ воров у власти сменит что ли? Других путей ведь явно у же нет, доказательства - последние 20 лет.

    В долгосрочной перспективе он будет и 100, это вопрос времени. Но вот укрепление возможно я думаю только за счет повышения цен на нефть. А это врядли случится во время пандемии. В остальном все предпосылки на ослабление рубля.
    Если что мне выгоден его рост, но имеем что имеем.
    Ой, мля... сколько я уже это слышу, наверное столько же, сколько и об обвале доллара)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.