Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Володин: увеличение акциза на табак должно...

отредактировано 23.09.2020, 15:17 Раздел: Обсуждаем новости
Володин: увеличение акциза на табак должно привести к изъятию сверхдоходов у табачных компаний, а не к повышению стоимости сигарет
Подробнее →

Комментарии

  • Еще один юморист))))))))
  • Не Юморист,а Гомо.ексуалист
  • Голосом бухого Мягкова из "С легким паром": Аааааа привести должно! Но не приведет.
  • Ахахаха... они хоть думают, что пишут! Для кого этот бред предназначен?
  • Мария Мария написал:

    Ахахаха... они хоть думают, что пишут! Для кого этот бред предназначен?

    Я вас уверяю, пипл схавает. Им в телевизоре скажут - мы подняли акцизы, но роста цен не будет! - они пойдут радоваться. Потом когда цены повысятся им в телевизоре скажут - это все проклятые табачные компании! - они пойдут злиться на табачные компании. Так было с кредитами, например, помните? Вова сказал в телевизоре - я рекомендую банкам давать хорошие кредиты населению, народ пошел в банки - там их лесом шлют, тогда Вова сказал - видите, какие плохие банки, а я хороший. И ничо. Схавали.
  • Nick Frost написал:

    Мария Мария написал:

    Ахахаха... они хоть думают, что пишут! Для кого этот бред предназначен?

    Я вас уверяю, пипл схавает. Им в телевизоре скажут - мы подняли акцизы, но роста цен не будет! - они пойдут радоваться. Потом когда цены повысятся им в телевизоре скажут - это все проклятые табачные компании! - они пойдут злиться на табачные компании. Так было с кредитами, например, помните? Вова сказал в телевизоре - я рекомендую банкам давать хорошие кредиты населению, народ пошел в банки - там их лесом шлют, тогда Вова сказал - видите, какие плохие банки, а я хороший. И ничо. Схавали.
    Согласна! Но уже прям противно это все слушать и читать, такое впечатление, что всех за полных идиотов держат.
  • Курильщикам , как правило , плевать на окружающих . Ну и нам плевать на это повышение .
  • StE BaslO написал:

    Курильщикам , как правило , плевать на окружающих . Ну и нам плевать на это повышение .

    Речь не о повышении цен, а о бесконечном тупом вранье.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.