Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В ВОЗ назвали российскую вакцину от коронавируса безопасной и эффективной

отредактировано 21.09.2020, 22:59 Раздел: Обсуждаем новости
В ВОЗ назвали российскую вакцину от коронавируса безопасной и эффективной
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 21.09.2020, 23:00
  • и тут пропалатили, продажные шкуры
  • а может действительно наши учёные проснулись)) а то всё немцы, евреи да англо-саксы
  • а может действительно наши учёные проснулись)) а то всё немцы, евреи да англо-саксы

    Наших ученых и изобретателей было огого. И есть. Просто мало кто остался в России. Мозги уже лет 20 как утекают.
  • Хорошо бы что бы правда была... Но я подожду еврейскую.
  • "Об этом он заявил по итогам встречи с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко." - это как понимать? Это такой способ оценки вакцины - встреча?
  • "Об этом он заявил по итогам встречи с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко." - это как понимать? Это такой способ оценки вакцины - встреча?

    Видимо , это вывод , сделанный после того как произведены исследования и оценены риски независимыми лабораториями.
  • Это же очевидно как выборы путина
  • отредактировано 22.09.2020, 08:51
    Alex Fox написал:


    Видимо , это вывод , сделанный после того как произведены исследования и оценены риски независимыми лабораториями.

    Да Вы что? Когда же все это успело произойти? )).

    ВОЗ - это организация, существующая на членские взносы. Это не карательный орган, не наказующий, а - рекомендующий.

    Членских взносов США они уже лишились. Это, вроде, около 15 %. В связи с этой пандемией к ним много вопросов у многих.
    Пандемия закончится - и эти вопросы поднимут.
    Критика Трампа не лишена здравого смысла. В самом деле, ВОЗ допустила задержки с предупреждением о наступающей пандемии, и давление, оказываемое Китаем на организацию, ни для кого не секрет.
    Так что со своей вакциной сами разбирайтесь, без дипломатии ВОЗ )).
  • и тут пропалатили, продажные шкуры

    Не смешно, если это был юмор.
  • Инга Зайонц написал:

    Alex Fox написал:


    Видимо , это вывод , сделанный после того как произведены исследования и оценены риски независимыми лабораториями.

    Да Вы что? Когда же все это успело произойти? )).

    ВОЗ - это организация, существующая на членские взносы. Это не карательный орган, не наказующий, а - рекомендующий.

    Членских взносов США они уже лишились. Это, вроде, около 15 %. В связи с этой пандемией к ним много вопросов у многих.
    Пандемия закончится - и эти вопросы поднимут.
    Критика Трампа не лишена здравого смысла. В самом деле, ВОЗ допустила задержки с предупреждением о наступающей пандемии, и давление, оказываемое Китаем на организацию, ни для кого не секрет.
    Так что со своей вакциной сами разбирайтесь, без дипломатии ВОЗ )).
    Один из смыслов слова "видимо" - можно предположить. Иными словами , я не утверждаю - я лишь делаю предположение . Так вам понятней ?
  • отредактировано 22.09.2020, 09:24
    Русских учёных не надо недооценивать.Советская школа .
    Насчёт вакцины - сейчас подоспеют остальные и будет огромная конкуренция.Упадет цена
    А когда вирус изчезнет- будет очень много вопросов к ВОЗ.
    И многие политики которые сейчас у власти полетят к черту.
  • Инга Зайонц написал:

    Видимо, некоторые думают, что использование ими в комментарии слова "видимо" лишает других права озвучивать вопросы, возникающие при прочтении этого комментария )).

    Alex Fox написал:

    я не утверждаю - я лишь делаю предположение . Так вам понятней ?

    Вы предположили, я задала вопрос, раскрывающий несостоятельность Вашего предположения.

    Не буду задавать глупых вопросов - понятно ли Вам )). Так как тут и понимать нечего.
    То , что вам(равно как и мне) неизвестно "когда же это могло произойти?" вовсе не означает , то что это не произошло . Поэтому ваш вопрос ничего не раскрывает .
  • Alex Fox написал:


    То , что вам(равно как и мне) неизвестно "когда же это могло произойти?" вовсе не означает , то что это не произошло . Поэтому ваш вопрос ничего не раскрывает .

    Риски оценивают протяженными во времени наблюдениями над испытуемыми, и физическое отсутствие необходимого времени не компенсируется заявлениями ВОЗ. ВОЗ - не волшебники.
  • Инга,
    Вы правы , нередко последствия выявляются через многие годы , иногда последствия проявляются только в следующих поколениях. Возможно , ВОЗ пока говорит лишь о том, что известно на данный момент.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.