Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Газпромбанк

отредактировано 15.11.2017, 17:30 Раздел: Банки
Обсуждаем банк Банк ГПБ: плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).
«13

Комментарии

  • отредактировано 15.11.2017, 17:30
    Открыл в ГПБ расчетный счет. Уже ясно, что банк в техническом смысле далеко не передовой (у всех уже интернет-банки, а у них еще древний банк-клиент), но это сразу было известно. Потом расскажу о результатах сотрудничества, сбудутся ли мечты)
  • Владею зарплатной картой Газпромбанк почти 3 года, по обслуживанию никаких претензий. Единственный минус лично для меня, что в маленьких городах сложно найти банкомат. У родителей в городе он всего один. Приходится ехать к ним с наличкой. А так все отлично.
  • С Газпромбанком знакома давно. Претензий к банку нет, менеджеры всегда настроены на диалог, помогут, ответят на вопросы. Я кредиты тут постоянно беру, процент низкий.
  • Как корпоративный клиент могу сказать, что у ГПБ самый плохой с тех. точки зрения клиент-банк из всех, что видел. В остальном устраивает, неплохой банк. Про физиков ничего сказать не могу, не клиент.
  • Подал заявку на потреб кредит в Газпромбанк онлайн. На следующий день позвонили, и сказали, что моя заявка предварительно одобрена. Так же сказали, какие документы нужно принести для дальнейшего оформления. Процентная ставка пусть у меня и не минимальная по кредиту, но и не высокая, составляет 11 процентов годовых. Самое долгое было взять справку о доходах с места работы, так как бухгалтерия на полном карантине, а все что со стороны банка сделали шустро.
  • Решил обратиться в ваш банк за авто кредитом. Отправил онлайн заявку со всеми нужными документами. Не ожидал, что заявку рассмотрят всего за три дня и одобрят. Кредитная ставка 9 процентов. Теперь обслуживаюсь в офисе по л. Гримау, д. 6. И езжу к ним платить кредит на новом авто.
  • Последний отзыв от сотрудников банка?
  • отредактировано 11.06.2020, 04:48
    Банк ни о чем: делают списания без уведомления; на претензии не отвечают (игнорирование); мобильное приложение никакое; обслуживание и информирование ниже среднего уровня; еще вспомнил- в ячейках хозяйничают.
  • у них прогноз по баксу 60 на конец года - конченный банк))
  • Добрый день!
    Всем спасибо за отзывы.
    Чтобы мы могли оперативно помочь, пишите нам в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/gazprombank_help, facebook.com/gpbofficial/, instagram.com/gazprombank.

    С уважением,
    Анастасия, команда экспертов Газпромбанка
  • Мило, а офисы вам зачем? Чтобы придя туда в сс писать?;)
  • 10 лет назад всю кровь выпили с ипотекой. А сейчас все прилично , быстро одобрили -не ожидала) Единственное нарекание - нет как такового обособленного отдела ипотечного кредитования, как в Сбере. Здесь, после одобрения, согласования и назначения времени на сделку, приходим,берем талон, ждем очереди, что кредитку оформить, что сделку по ипотеки провести)) и потом еще часа 2-3...))
  • 10 лет назад всю кровь выпили с ипотекой. А сейчас все прилично , быстро одобрили -не ожидала) Единственное нарекание - нет как такового обособленного отдела ипотечного кредитования, как в Сбере. Здесь, после одобрения, согласования и назначения времени на сделку, приходим,берем талон, ждем очереди, что кредитку оформить, что сделку по ипотеки провести)) и потом еще часа 2-3...))

    Спасибо за ваш отзыв!
    Обязательно направим ваше пожелание коллегам.

    С уважением,
    Команда экспертов Газпромбанка
  • отредактировано 19.06.2020, 13:55
    acoola acoola up написал:

    Мило, а офисы вам зачем? Чтобы придя туда в сс писать?;)

    Офисы также функционируют, но кроме них у нас есть дистанционные каналы.
    Мы стараемся оперативно помочь клиентам через социальные сети при возможности.

    С уважением,
    Анастасия, команда экспертов Газпромбанка
  • Офисы - это важно. С "безофисными" банками удобно в телефоне работать, но ровно до тех пор, пока не возникнут какие-либо проблемы, которые проще решать визитом в отделение.
  • Я не так давно оформляла вклад успех в ГПБ. Понравилось, что очереди практически нету, и менеджеры работают достаточно быстро. Вклад оформила Успех, на мой взгляд это самый выгодный вклад был на то время. Пока положила деньги на пол года. После получения первых процентных денег, думаю еще раз открою вклад.
  • Матильда, какой процент по вкладу?
  • Матильда, спасибо за отзыв. Рады вас видеть в качестве нашего клиента.

    С уважением,
    Анастасия, команда экспертов Газпромбанка
  • За второй отзыв матильте не заплатили
  • Имею вклад в Газпромбанке. Плюсов вклада в этом банке много, и общее впечатление довольно приятное. Являюсь вкладчиком Газпромбанка более двух лет, проблем нет. Сейчас еще и мобильный банк стал удобнее и быстрее. И обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
  • Валентин, какой процент по вкладу?
  • отредактировано 21.09.2020, 17:44
    Валентин, спасибо, что выбираете наш банк!

    С уважением,
    Анастасия, команда экспертов Газпромбанка
  • Было на выбор три банка, где можно было обзавестись зарплатной картой. Выбрал ГПБ, и не пожалел. Ведь даже в банкоматах партнеров этого банка я без проблем снимаю наличку без комиссии.
  • Мне кажется или ГПБ слишком много денег тратит на пиар в соцсетях? Хорошо зарабатывает на вкладчиках?
  • отредактировано 22.09.2020, 11:01
    Видимо, наоборот, плохи дела, раз не хватает денег на легальную рекламу :-&
  • Анастасия,
    Федор Смокин написал:

    Было на выбор три банка, где можно было обзавестись зарплатной картой. Выбрал ГПБ, и не пожалел. Ведь даже в банкоматах партнеров этого банка я без проблем снимаю наличку без комиссии.

    Приятно знать, что условия по нашим картам удобны для наших клиентов.

    С уважением,
    Анастасия, команда экспертов Газпромбанка
  • Игорь, сколько стоит отзыв? 300 рублей? позорище
  • Проценты у ГПБ не только на кредиты выгодные, но и на вклады. Ведь не зря же я сделала вклад Успех в ГПБ. Теперь денежки лежат под процентами)
  • Алёна, Молодец, возьми с полки пирожок, только большого не бери, а маленького там нету)
  • ГПБ не только на кредиты выгодные, но и на вклады

    Циферками можете подтвердить, или только розочками на аватаре? ;)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.