Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Трамп обвинил Россию в краже информации о "супер-пупер-ракете"

отредактировано 19.09.2020, 09:48 Раздел: Обсуждаем новости
Трамп обвинил Россию в краже информации о "супер-пупер-ракете"
Подробнее →

Комментарии

  • У нас есть супер-пупер гиперзвуковая ракета, которая в пять раз быстрее, чем обычная ракета. А Россия украла эту информацию у администрации Обамы, и они создали свою, но сейчас у нас есть ракета, которая намного, намного быстрее, — поведал глава государства.
    ))). Идиёт.

    А ракета, наверно, есть.
  • Инга Зайонц написал:

    государства.
    ))). Идиёт.
    '
    А ракета, наверно, есть.

    Инга, вот смотрите... Он перепутал объект сравнения - по факту оказалось в 17 раз скорость выше не российских/китайских аналогов, а скорости звука. Далее... для сравнения он вероятно взял скорость в стратосфере, а не в плотных слоях атмосферы... И так дале... А какая то ракета действительно наверняка есть :)

    Теперь вам понятно, что и в деле Навального я хочу полагаться на первоисточник - на сам официальный подробный результат лабораторных исследований, а не на пересказ политиков?
  • Предлог для следующих санкций вот вам и ракета.
  • отредактировано 19.09.2020, 15:02

    Предлог для следующих санкций вот вам и ракета.

    На примере с Навальным, Скрипачами и пр. мы видим, что для санкций предлог вообще не нужен, сойдёт что угодно, любая ересь
  • Андрей, скоро вообще нмкакой предлог не нужен будет - санкции и всё. Потому что
  • Предлог для следующих санкций вот вам и ракета.

    На примере с Навальным, Скрипачами и пр. мы видим, что для санкций предлог вообще не нужен, сойдёт что угодно, любая ересь
    Вообще не вижу проблем с санкциями, так как обычных людей они не затрагивают, а бьют по чиновниками и олигархам. А вот уже контрсанкции затрагивают граждан, особенно касаемые продовольствия. Не пойму негатива.
  • Скоро выборы, наши правительство и хакеры вмешаются в них, при чём не важно, победят ли демократы или республиканцы. А про ракету это мелочи. Он любит подкалывать Обаму.
  • нкций предлог вообще не нужен, сойдёт что угодно, любая ересь

    за убийства надо отвечать
  • Борис Д написал:


    Теперь вам понятно, что и в деле Навального я хочу полагаться на первоисточник - на сам официальный подробный результат лабораторных исследований, а не на пересказ политиков?

    А я хочу, чтобы врачи не лгали...
  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
  • нкций предлог вообще не нужен, сойдёт что угодно, любая ересь

    за убийства надо отвечать
    Так пока никто не ответил... тем более как они будут отвечать, если они же и вводят санкции? Это только чернз гаагу, дм и не помер никто)) такой мощный яд оказывается))
  • Андрей Н написал:

    Предлог для следующих санкций вот вам и ракета.

    На примере с Навальным, Скрипачами и пр. мы видим, что для санкций предлог вообще не нужен, сойдёт что угодно, любая ересь
    Вообще не вижу проблем с санкциями, так как обычных людей они не затрагивают, а бьют по чиновниками и олигархам. А вот уже контрсанкции затрагивают граждан, особенно касаемые продовольствия. Не пойму негатива.
    Санкции какие бы не были, касаются всех
  • Хамит, потому что пылесос))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.