Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Вирусолог спрогнозировал всплеск заражений коронавирусом в России к концу осени

отредактировано 20.09.2020, 17:35 Раздел: Обсуждаем новости
Вирусолог спрогнозировал всплеск заражений коронавирусом в России к концу осени
Подробнее →

Комментарии

  • Это и без прогнозов понятно. Всегда к концу осени растет число заболевших ОРВИ, коим и является коронавирус.
  • В России всем плевать на вирусологов. Тут главное статистика. А статистику нарисуют любую. И кстати https://novayagazeta.ru/news/2020/09/18/164357-gubernator-sevastopolya-pod-ugrozoy-shtrafa-vnov-zastavlyaet-gorozhan-nosit-maski
  • Сколько можно ☝️Господин вирусолог???? Всё население земли уже в курсе всех ваших планов и о пандемии, и о вакцинации, и о прочих бредовых ваших идеях☝️☝️☝️☝️☝️Так что думаю к концу осени у вас вряд ли что получится☝️
  • Ковидо-диссиденты пришли, куда без них. Я понимая, что доказать вам что-либо не представляется возможным, мне интересно просто - за полгода ковидом 31 млн человек заразилось, умерло 962,587, и этого вам мало, чтобы признать, что вирус значительно посерьезней гриппа и орви. Назовите свои цифры. Можно в процентах - сколько должно заразиться/умереть, чтобы вы перестали считать ковид истерией? 1% населения Земли умрет - задумаетесь? А 5%? 10%?
  • Nick А вы уверены на 100% в данных цифрах? ☝️Вы видели своими глазами сколько человек на самом деле стали жертвами Covida??? Думаю нет....пора привыкнуть к тому, что народ годами находился в неведении того, что происходило в стране....и как не странно звучит, но с этой пандемией многое прояснилось в нашей жизни!!!!!
  • А вы уверены на 100% в данных цифрах? Вы видели своими глазами сколько человек на самом деле стали жертвами Covida?

    Нет, я не видел 962,587 трупов. А вы уверены только в том, что сами видите?
  • Nick, нет я думаю тут речь о том, что ковид ли их убил, а не просто помог тем у кого были хронические заболевания?
  • отредактировано 20.09.2020, 22:59
    Женя Вшивков написал:

    нет я думаю тут речь о том, что ковид ли их убил, а не просто помог тем у кого были хронические заболевания?

    А зачем тогда спрашивать "Вы видели своими глазами сколько человек"? Т.е. если что-то помогает людям с хроническими заболеваниями погибать, то это ерунда какая-то, а не смертельный вирус. ОК. Повторяю вопрос - сколько должно погибнуть людей, чтобы вы поняли, что дело серьезное, задумались над введением например карантина или ношением масок?
  • отредактировано 20.09.2020, 23:49
    Nick Frost написал:

    Ковидо-диссиденты пришли, куда без них. Я понимая, что доказать вам что-либо не представляется возможным, мне интересно просто - за полгода ковидом 31 млн человек заразилось, умерло 962,587, и этого вам мало, чтобы признать, что вирус значительно посерьезней гриппа и орви. Назовите свои цифры. Можно в процентах - сколько должно заразиться/умереть, чтобы вы перестали считать ковид истерией? 1% населения Земли умрет - задумаетесь? А 5%? 10%?

    От онкологических заболеваний за последние полгода в мире умерли около 5 млн чел., от голода - около 4,5 млн чел. и т.д. Где истерия, карантины и барабаны?
    А вопрос со второй волной подняли фармкомпании, т.к. надо продавать таблетки от Ковида. В России - это «Арепливир» (40 таблеток, цена - более 12 тр). При этом их действие в Японии не подтвердилось, поэтому продали России!
    Прим.: запомнилось выступление одного доктора мед. наук - специалиста в области вирусов. Он сказал, что около 70% смертей происходит не от болезни, а от настроя (боязни болезни, иммунитета, стрессов и т.д.) пациента и от истерии, которая поднимается вокруг болезни!
  • Igor, Онкологию и голод теперь лечат карантином ?
  • Nick, Идиоты уже в лесу маски носят .
  • отредактировано 20.09.2020, 23:44
    Gin Alien написал:

    Igor, Онкологию и голод теперь лечат карантином ?

    Почему нет? Сидя на карантине меньше денег на сигареты (22% онкологий) и стрессов, способствующих онкологии + лежа на диване надо меньше калориев и голод будет меньше донимать (дольше продержишься)!
  • Нарисуйте мне вы всплеск
  • Nick Frost написал:

    Ковидо-диссиденты пришли, куда без них. Я понимая, что доказать вам что-либо не представляется возможным, мне интересно просто - за полгода ковидом 31 млн человек заразилось, умерло 962,587, и этого вам мало, чтобы признать, что вирус значительно посерьезней гриппа и орви. Назовите свои цифры. Можно в процентах - сколько должно заразиться/умереть, чтобы вы перестали считать ковид истерией? 1% населения Земли умрет - задумаетесь? А 5%? 10%?

    А теперь убираем из этих цифр половину рисованых, для создагия пандемии, а потом еще половину, умерших по другим причинам, и получим статистику смертности ничем не отличающуюся от орви
  • отредактировано 21.09.2020, 00:12
    Я все эти ваши доводы (а ты видел трупы? а как там считают? а чо от гриппа карантина нет?) один смешней другого читал много раз, спорить бесполезно, я не буду. Я вас просил цифру. Если от ковида умрет больше чем от голода и онкологии вместе взятых, допустим 10 миллионов, вы признаете, что вирус существует, он очень опасный и нужен карантин и маски?
  • отредактировано 21.09.2020, 00:45
    Igor Maksaev написал:

    От онкологических заболеваний за последние полгода в мире умерли около 5 млн чел., от голода - около 4,5 млн чел. и т.д. Где истерия, карантины и барабаны?

    Вот это было мощно! Много читал дури от Свидетелей Типагриппа, это конечно не хит #1, но в первой десятке точно.
  • Gin Alien написал:

    Igor, Онкологию и голод теперь лечат карантином ?

    Gin Alien написал:

    Igor, Онкологию и голод теперь лечат карантином ?

    Карантином вообще ничего не лечат, включая ковид. Да и сидя хоть всю жизнь на карантине не спасёшься. Всех теперь что, заточить в тюрьму под названием квартира? И что дальше?
  • Бесполезно и бессмысленно.

    Не понимают сути карантина, сравнивают страшную вирусную пневмонию, которая, по сути, не лечится лекарствами, и вызывается вирусами, передающимися воздушно-капельным путем, с онкологией и голодом ))).

    Это вообще взрослые люди пишут?
  • Nick Frost написал:

    Igor Maksaev написал:

    От онкологических заболеваний за последние полгода в мире умерли около 5 млн чел., от голода - около 4,5 млн чел. и т.д. Где истерия, карантины и барабаны?

    Вот это было мощно! Много читал дури от Свидетелей Типагриппа, это конечно не хит #1, но в первой десятке точно.
    ))).

    Ну, не понимают люди. И хрен с ними. Забить на них.
  • Инга Зайонц написал:

    Бесполезно и бессмысленно.

    Не понимают сути карантина, сравнивают страшную вирусную пневмонию, которая, по сути, не лечится лекарствами, и вызывается вирусами, передающимися воздушно-капельным путем, с онкологией и голодом ))).

    Это вообще взрослые люди пишут?

    Страшную пневмонию, которая не лечится, которая у 60% протекает бессимптомно))
  • Андрей, не, вирусная пневмония не протекает бессимптомно )). Подключают к аппарату - и лежишь, недели две. Может, поправишься - но часть лёгких будет все равно повреждена, а может, - помрешь.

    А бессимптомно - это у кого не развилась пневмония. У большинства не развивается.

    Смертность невысокая, но, как минимум, на порядок выше, чем у гриппа.

    Есть ресурс больничных коек, ограниченное количество реаниматологов; все это не рассчитано на большой приток больных на ИВЛ.

    Все понятно, почему вы не понимаете - не знаю.

    Про умственно-отсталую В. Я. не спрашиваю - с ней все понятно ))).
  • отредактировано 21.09.2020, 16:55
    Инга Зайонц написал:

    Это вообще взрослые люди пишут?

    Взрослые! Телевизор смотрят, деградируют. Там у них Маалышева-Мясников-Рошаль и прочие мерзавцы, в уши им дуют про чуду-расчудесную. А все для чего? Чтобы деньги не платить. Чтобы "вируса же нет? ну и все. самоизолируйтесь все в приказном порядке, но никаких вам денег". А сами 2 + 2 телезрители уже складывать не в состоянии, мозг атрофировался.
  • Nick Frost написал:

    Инга Зайонц написал:

    Это вообще взрослые люди пишут?

    Взрослые! Телевизор смотрят, деградируют. Там у них Маалышева-Мясников-Рошаль и прочие мерзавцы, в уши им дуют про чуду-расчудесную. А все для чего? Чтобы деньги не платить. Чтобы "вируса же нет? ну и все. самоизолируйтесь все в приказном порядке, но никаких вам денег". А сами 2 + 2 телезрители уже складывать не в состоянии, мозг атрофировался.
    Вот ты даже фамилии знаешь людей, которых как бы не смотришь)) многим они неизвестны... вывод сделаешь сам...хотя куда там?
  • Администрация сайта - пожалуйста, сделайте возможность бана.
  • Nick Frost написал:

    Администрация сайта - пожалуйста, сделайте возможность бана.

    Так банят же...когда есть за что
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.