Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира

отредактировано 17.09.2020, 19:58 Раздел: Обсуждаем новости
Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира. Инициаторами выдвижения стал ряд ученых.
Подробнее →

Комментарии

  • а как же Трамп?
    ему ведь нужнее! ))
  • Когда Леха станет президентом Америки выдвинут ещё раз)
  • Ахаха)) Нобелевская премия пробила дно...теперь она ничем не отличантся от Шнобелевской))
  • Оплатили работу клоуна Навального... ничего необычного..
  • Они просто окончательно обесценили эту премию. Миротворец какой, что он сделал для мира такого?
  • отредактировано 18.09.2020, 09:38

    Ахаха)) Нобелевская премия пробила дно...теперь она ничем не отличантся от Шнобелевской))

    Выдвинуть ничего не значит.Выдвигали многих.
    "тому, кто внёс наиболее существенный вклад в сплочение наций, уничтожение рабства или снижение численности существующих армий и содействие проведению мирных конгрессов…"
    Это Нобель про "премию мира"( изначально называлась иначе)
    Я помню когда выдвигали Манделу.Это понятно.Горбачев - понятно.
    Но Навального???
  • trepses milijonai написал:

    Ахаха)) Нобелевская премия пробила дно...теперь она ничем не отличантся от Шнобелевской))

    Выдвинуть ничего не значит.Выдвигали многих.
    "тому, кто внёс наиболее существенный вклад в сплочение наций, уничтожение рабства или снижение численности существующих армий и содействие проведению мирных конгрессов…"
    Это Нобель про "премию мира"( изначально называлась иначе)
    Я помню когда выдвигали Манделу.Это понятно.Горбачев - понятно.
    Но Навального???
    А премия мира Обаме вас не смутила?)
  • trepses milijonai написал:

    Ахаха)) Нобелевская премия пробила дно...теперь она ничем не отличантся от Шнобелевской))

    Выдвинуть ничего не значит.Выдвигали многих.
    "тому, кто внёс наиболее существенный вклад в сплочение наций, уничтожение рабства или снижение численности существующих армий и содействие проведению мирных конгрессов…"
    Это Нобель про "премию мира"( изначально называлась иначе)
    Я помню когда выдвигали Манделу.Это понятно.Горбачев - понятно.
    Но Навального???
    А премия мира Обаме вас не смутила?)
    Очень смутила.
  • Я даже знаю,каких университетов "ученые" выдвинули этого кадра на соискание.Навальный - типичный продукт "Гарвардского проекта". У Климова Григория Петровича все эти технологии изготовления всяких там "борцов за права человека" замечательно изложены...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.