Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Европарламент объявил незаконным принятие поправок об обнулении сроков Путина

отредактировано 18.09.2020, 08:02 Раздел: Обсуждаем новости
Европарламент объявил незаконным принятие поправок об обнулении сроков Путина
Подробнее →
«13

Комментарии

  • Что они там понимают а обнулении)
  • глупцы! новый срок - новый вова
  • Когда будет суд ? Я потерпевший.
  • Ну им то какое дело-что Путин хорошо "по носу дает"!
  • Ольга, кроме друзей кому он чего даёт ?
  • Ольга, кому он по носу даёт? нам с вами да старикам?...
  • липовое голосование "уничтожило остатки легитимности Путина" - добавить нечего, абсолютно верно!
  • Андрей Ильин написал:

    Ольга, кому он по носу даёт? нам с вами да старикам?...

    Руки пошире разведи , чтобы дары не пропустить .
  • Если бы не бензоколонка Вова Европе не нужен.И потребность в бензоколонке падает.
    Станет Вова азиатским падишахом типа туркменского.
  • Сергей, о чём вы? дары типа платона на легковые авто?
  • отредактировано 18.09.2020, 09:25
    Андрей, ага , и поднятие пенс возраста , цены на топливо и остальные блага !
    Отдельным пунктом обнуление , это же просто дар божий .
  • Остановите планету, я сойду
  • trepses, потребность падает? Как-то вот eia это не замечает и в прогнозах уменьшения нету...
  • Ольга Орлова написал:

    Ну им то какое дело-что Путин хорошо "по носу дает"!

    Ольга, расскажите, кому он дал по носу? Искренний вопрос, искренне хочу понять.

    Украине? Сколько раз дали за это по носу России? С точки зрения элементарного анализа последствий это было совсем не выгодное для России решение.

    Ещё кому?

    Я поражаюсь - почему вы не можете адекватно на ситуацию смотреть, что вам мешает?

    Все, что делает этот человек, идёт во вред России.
  • trepses milijonai написал:

    Если бы не бензоколонка Вова Европе не нужен.И потребность в бензоколонке падает.

    Я-таки думаю, что Россия Европе нужна не только как бензоколонка.

    Другой вопрос, что с такой властью иметь дело с Россией невозможно. Пропасть увеличивается и будет увеличиваться, пока
    в России ...ветер не переменится )).
  • отредактировано 18.09.2020, 11:01
    trepses milijonai написал:

    Если бы не бензоколонка Вова Европе не нужен.И потребность в бензоколонке падает...

    Осталось понять, нужна ли России Европа со своими... ээ... мм..., как бы это помягче сказать, чтоб коммент не удалили..., со своими геями и гейскими санкциями?
  • Инга, в отличие от вас я как раз адекватно смотрю. Со времен Перта Великого Россия. как сильная держава, не устраивала европейские страны. Развал СССР хорошо спланированная акция. Сначала Горбачев, потом Ельцин опустили Россию , и это устраивало " великие державы". Слишком много на территории России всяких богатств. Медленно, но все же во времена правления Путина , с Россией стали считаться. Дело не в самом Путине , а в той политике которую он проводит.
  • Инга Зайонц написал:

    Я-таки думаю, что Россия Европе нужна не только как бензоколонка.

    Неужели только в качестве буфера между Европой и Китаем??
  • Инга Зайонц написал:

    Другой вопрос, что с такой властью иметь дело с Россией невозможно.

    А с какой властью запад хочет дело иметь? С аналогом Горбачева и Козырева? Спасибо, не надо, наелись досыта.
  • oppana . . написал:

    со своими геями и гейскими санкциями?

    правильно милый)))нам бы со своими пипипипи разобраться,особенно которые страной управляют.))
    Ольга Орлова написал:

    той политике которую он проводит

    странная политика.его друзья все богаче,а народ все беднее.а пипипипи все больше.))))и ничего,что одна американская корпорация,где работают мозгами,стоит больше чем все российские.впрочем,о чем и с кем.))
  • Ольга Орлова написал:

    Развал СССР хорошо спланированная акция.

    А, понятно.

    Как невозможно заставить умереть здорового человека, так невозможно развалить сильное государство. Разваливается то, что держится на соплях.
    Ольга Орлова написал:

    Дело не в самом Путине , а в той политике которую он проводит.

    Политика, которую проводит Путин - и есть Путин.
    Ольга Орлова написал:

    Медленно, но все же во времена правления Путина , с Россией стали считаться.

    Ну? И в чем это выражается? В санкциях?

    И - так кому Путин даёт по носу?

    А, может, Европе, которая захотела присоединить к себе несчастную Беларусь и сделать её своей частью, а Путин ее спас ))).

    Слова - это просто звуки. Можно издавать разные - и наслаждаться. "Даёт по носу", "заставил считаться" - ну, наверно, кто-то наслаждается.

    Но мы тут не в опере.
  • Притворюсь что удивился
  • впрочем,о чем и с кем.))

    Точно ).

    А про пипипипи - главное, чтоб всё было шито-крыто )).
  • Анатолій, нужна Россия как огромный рынок сбыта Европе
  • отредактировано 18.09.2020, 13:56
    Инга Зайонц написал:



    Слова - это просто звуки. Можно издавать разные - и наслаждаться. "Даёт по носу", "заставил считаться" - ну, наверно, кто-то наслаждается.

    Но мы тут не в опере.

    Так вы, гражданочка , тоже исключительно словами бросаетесь, ни чем неподтвержденными) давайте по пунктам

    1) с 2000 г уровень жизни вырос?
    2) продолжительность жизни увеличилась?
    3) ВВП вырос?
    4) с нами считаются - это факт, и не только по причине высокоразвитого ОПК
  • Не понимаю, по каждому политическому вопросу здесь такие баталии, а самое главное с применением изощренных оскорблений. Поймите, наконец, что тот кто опубликовал свое высказывание, он лишь высказал свое мнение. Да, я вижу мнения совершенно разные, больше половины из них не совпадает с моим полностью или в части. Ну и что. Не стоит устраивать баталии, это плохо действует на Вашу нервную систему, неприятно читать, а самое главное все это ничуть ничего не изменит.
  • отредактировано 18.09.2020, 14:24
    Александр, а еще смартфоны и автотранспорт с интернетами теперь есть почти у каждого. Не уверен, правда, что это связано с президентом как-то, за 20 лет весь мир изменился
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.