Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Кремле назвали Лукашенко легитимным президентом Белоруссии

отредактировано 14.09.2020, 21:22 Раздел: Обсуждаем новости
В Кремле назвали Лукашенко легитимным президентом Белоруссии
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 14.09.2020, 21:23
    Ну, раз Кремль назвал, то и меня сомнения стали одолевать ))) Лучше бы ничего не называли.
  • Ага, такой же легитимный как и сказочный.)))
  • Ну раз кремль это народ Беларуси,то им виднее ))
  • Легитимный легитимного видит насквозь .
  • А что не так? Просто констатировали факт
  • легитимный до 5 ноября
  • Евпсихий, А дальше придет домохозяйка и будет управлять государством. Жаль, что не доярка.
  • Не зарывайтесь, правдолюбцы хреновы. Никто не доказал, что Лукашенко не выбрал народ Белоруссии. Верьте сами в созданную вами ложь, доказательств не избрания Лукашенко нет, несмотря на все марши изгоев. Зато сейм Литвы взялся утвердить «нового президента Белоруссии». Понимаю, конечно, что назначение власти в России и Белоруссии из-за рубежа - ваша заветная мечта. Для этого и стараетесь.
  • сейм Литвы взялся утвердить «нового президента Белоруссии»
    А Кремль взялся обнулить в новой бел.конституции «старого президента Белоруссии») .
  • Не зарывайтесь, правдолюбцы хреновы. Никто не доказал, что Лукашенко не выбрал народ Белоруссии. Верьте сами в созданную вами ложь, доказательств не избрания Лукашенко нет, несмотря на все марши изгоев. Зато сейм Литвы взялся утвердить «нового президента Белоруссии». Понимаю, конечно, что назначение власти в России и Белоруссии из-за рубежа - ваша заветная мечта. Для этого и стараетесь.

    А где доказательства что его выбрали? Одно дело, когда подконтрольный президенту кабинет говорит то, что выгодно президенту, а другое это реальные люди, которые в один день вышли и поддержать и высказать протест Лукашенко. И вот как раз это и показывает реальные цифры. Тем более, что за поддержку как принято выходили под давлением...
  • отредактировано 15.09.2020, 09:20


    А где доказательства что его выбрали? Одно дело, когда подконтрольный президенту кабинет говорит то, что выгодно президенту, а другое это реальные люди, которые в один день вышли и поддержать и высказать протест Лукашенко. И вот как раз это и показывает реальные цифры. Тем более, что за поддержку как принято выходили под давлением...

    До сих пор считалось, что если вы кого-то в чём-то обвиняете, нужны убедительные доказательства. В некоторые времена, если обвинитель не мог доказать свои обвинения- его казнили. Сейчас как в анекдоте: и как только, Петька, мне сказали, что карты показывать необязательно, тут-то я и начал выигрывать…

    Сколько людей вышли на протесты В Белоруссии? По самым завышенным и неправдоподобным сведениям пусть будет до 0,5 млн. Где были эти «герои» во время выборов? Почему не требовали пересчёта, контроля, не внедрялись в комиссии и не делали тайных записей? А потому что тут нечего было ловить. Правду не опровергнешь, что за Лукашенко проголосовало большинство. А вот смуту затеять – тут рыбку в мутной воде выловить можно.

    Даже если к неправдоподобной цифре в 0,5 млн. протестующих добавить 1 млн. оставшихся дома сочувствующих (что ещё более неправдоподобно), то и тут большинства против Лукашенко не будет (всего избирателей в Белоруссии – 6,88 млн.).
  • отредактировано 15.09.2020, 09:23

    Евпсихий, А дальше придет домохозяйка и будет управлять государством. Жаль, что не доярка.

    Не будет домохозяйка управлять, введут как на Украине внешнее управление. Внешнее управление - это смысл деятельности всей оппозиции.
  • Сергей, Что за чушь? Вы когда на выборы идете внедряетесь в комиссии, требовали контроля? Я как гражданин иду на выборы и просто голосую. А вот когда я и все мое окружение голосует за одного, а побеждает другой, то у меня появляются сомнения. Начинаешь поднимать в слух эту тему и оказывается у всех так.
    Что по вашему даст пересчет? Напечатать еще бланков и поставить 80% галочек на одном месте легко. Поэтому люди хотят провести еще раз выборы. Что бы как вы говорите внедриться в комиссии и контролировать ...
  • Евпсихий, почему до 5го ноября?
  • Сергей, странная у вас мечта....
  • отредактировано 15.09.2020, 09:59

    До сих пор считалось, что если вы кого-то в чём-то обвиняете, нужны убедительные доказательства. В некоторые времена, если обвинитель не мог доказать свои обвинения- его казнили.

    О, чудненько.

    Удаленный модератором комментарий Семенихина на новость о решении Навального вернуться в Россию.

    Соображает, что ради пропаганды его просто уморят, сказав, что это Новичок, наконец, подействовал. А результаты вскрытия засекретят.

    Вы обвиняете правительство Германии в том, что, если Навальный останется там, его убьют. Мало того, что Вы обвиняете - у Вас эти обвинения исходят от Навального.

    Предъявите-ка свои убедительные доказательства того, что:

    а) Правительство Германии планирует убить Навального;

    б) Что Навальный боится, что правительство Германии планирует его убить.

    Обвиняете Вы, Семенихин, направо и налево. Других.

    Сами при этом позволяете себе совершенно отвратительные вещи.
  • Не пора ли уже взглянуть на себя честным взглядом - и Вам откроется бездна ))).

    На Ваше счастье - у Вас не может быть честного взгляда - и бездна Вашей непорядочности открывается кому угодно, но только не Вам ))).
  • Инга Зайонц написал:

    До сих пор считалось, что если вы кого-то в чём-то обвиняете, нужны убедительные доказательства. В некоторые времена, если обвинитель не мог доказать свои обвинения- его казнили.

    О, чудненько.

    Удаленный модератором комментарий Семенихина на новость о решении Навального вернуться в Россию.

    Соображает, что ради пропаганды его просто уморят, сказав, что это Новичок, наконец, подействовал. А результаты вскрытия засекретят.

    Вы обвиняете правительство Германии в том, что, если Навальный останется там, его убьют. Мало того, что Вы обвиняете - у Вас эти обвинения исходят от Навального.

    Предъявите-ка свои убедительные доказательства того, что:

    а) Правительство Германии планирует убить Навального;

    б) Что Навальный боится, что правительство Германии планирует его убить.

    Обвиняете Вы, Семенихин, направо и налево. Других.

    Сами при этом позволяете себе совершенно отвратительные вещи.
    ))) Интересный чел Семенихин! Изобретательный русский ум.Я бы до такого не додумался.И очень интересные противоречия))
    Может быть Семенихин как кристально честный чел себя сам казнит?
  • trepses milijonai написал:

    Интересный чел Семенихин! Изобретательный русский ум.Я бы до такого не додумался.

    И совсем не в русском уме дело. А в обычной непорядочности, которую невозможно скрыть, потому что она все время прорывается.

    Интересно другое: в непорядочности ничего необычного нет, а вот когда непорядочный человек все время напыщенно обвиняет в непорядочности других - да, интересно наблюдать ).
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.