Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты из Франции и Швеции подтвердили отравление Навального "Новичком"

отредактировано 14.09.2020, 12:04 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты из Франции и Швеции подтвердили отравление Навального "Новичком"
Подробнее →

Комментарии

  • Ну конечно, куда они денутся... под давлением своих хозяев
  • Андрей, вы, наверное, считаете, что экспертное сообщество везде такое же, как в России - не эксперты, а собачки на задних лапках. Но, к счастью, это не так
  • Maxim,ну почему же он не умер то? Как так?
  • Maxim Lee написал:

    Андрей, вы, наверное, считаете, что экспертное сообщество везде такое же, как в России - не эксперты, а собачки на задних лапках. Но, к счастью, это не так

    Такие де как и ВАДА, рейтинговые агенства, любой международной организацией, как оказалось, можно манипулировать, должны же они хоть как то отбивать деньги, вложеные в них
  • Попробую угадать... «эксперты», как водится, анонимные? ;)
    Репутацией своей никто из настоящих экспертов рисковать не хочет?
  • Maxim Lee написал:

    вы, наверное, считаете, что экспертное сообщество везде такое же, как в России - не эксперты, а собачки на задних лапках. Но, к счастью, это не так

    Это будет не так, только после того, как будут известны реальные имена этих экспертов, отвечающих репутацией за свои слова. А анонимно можно безбоязненно говорить, что угодно.
  • Андрей,

    Ну конечно, куда они денутся... под давлением своих хозяев

    Ты лучше скажи кто твои хозяева
  • Maxim,ну почему же он не умер то? Как так?

    Потому что это Россия ,детка.Здесь все делается через ж...пу.Даже отравления.
  • trepses, а почему его не добили в Омске? Ежели новичок дал осечку? И для чего дали вылететь в Германию?
  • отредактировано 14.09.2020, 12:44
    image

    Альтернативное мнение из Бундестага:


    ps ссылка на оригинал без перевода для немецких товарищей ;)
  • trepses, а почему его не добили в Омске? Ежели новичок дал осечку? И для чего дали вылететь в Германию?

    Возможно рассчитывали что концы в воду ,следов не найти.Почему не в Омске? Что то не сработало.Как в Солсбери)))
  • trepses, отсутствует логика в ваших рассуждениях.
  • Не верю, что Лёшу отравили люди из окружения 'власти'. Отравить, а потом отпустить, зная, что обнаружат яд. Да и кому на данный момент угрожал Лёша? Закулисные разборки.
  • PR и ничего больше
  • отредактировано 14.09.2020, 14:00
    Да травить главного оппозиционера, который никакой угрозы на данный момент не несёт вообще - это полнейший бред. Зачем?? Чтобы ещё больше себя подставить? Чтобы на фоне митингов в Беларуси спровоцировать народ выйти на улицы? 100% такое тупое решение бы никто не принял, а если бы нужно было убрать Навального, то он бы умер от сердечного приступа, а не от «новичка».
  • главного оппозиционера.

    Надо было написать "блогера Навального", чтобы соблюсти стиль власти ).
  • Инга, я вам говорил и повторю,- сковородкой убить его было бы значительно легче..
  • отредактировано 14.09.2020, 14:30

    Да травить главного оппозиционера, который никакой угрозы на данный момент не несёт вообще - это полнейший бред.

    Бред это каждый раз внаглую совершать преступления, а потом говорить, что не делал этого, потому что это бред. "Ну как я мог убить соседа? Я его ненавижу всю жизнь, у меня жена к нему ушла, он мне морду бил несколько раз, я из-за него в тюрьме сидел - ну как я мог убить, ведь все знают, что я его ненавижу, на меня сразу подумают же! Ну и что что топор в его крови под диваном нашли, но вы поймите - я бы не убил его, мне это не выгодно, это 100% бред!"
  • Nick Frost написал:

    Да травить главного оппозиционера, который никакой угрозы на данный момент не несёт вообще - это полнейший бред.

    Бред это каждый раз внаглую совершать преступления, а потом говорить, что не делал этого, потому что это бред. "Ну как я мог убить соседа? Я его ненавижу всю жизнь, у меня жена к нему ушла, он мне морду бил несколько раз, я из-за него в тюрьме сидел - ну как я мог убить, ведь все знают, что я его ненавижу, на меня сразу подумают же! Ну и что что топор в его крови под диваном нашли, но вы поймите - я бы не убил его, мне это не выгодно, это 100% бред!"
    Где где топор нашли? т.е. десятиления жили и ничего, а тут что то произошло, что его решили убрать?
    Т.е. если где то нашли топор, то это его топор? Бред это мыслить так узко.
  • trepses, а почему его не добили в Омске? Ежели новичок дал осечку? И для чего дали вылететь в Германию?

    Слишком неудобные вопросы, оппозиция не должна думать дальше одного шага
  • Nick Frost написал:

    Бред это каждый раз внаглую совершать преступления, а потом говорить, что не делал этого, потому что это бред.

    Ваша логика обвинений примитивна и сводится к:
    - Почему именно он совершил эти преступления?
    - Потому что он плохой.
    - А почему он плохой?
    - Потому что он совершил эти преступления...
    ——
    Это абсолютно то же самое, что и:
    - Почему деревья качаются?
    - Потому что ветер дует.
    - А почему ветер дует?
    - Потому что деревья качаются...

    Детский сад, вторая группа...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.