Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист дал прогноз по курсу рубля к концу 2020 года - 70 рублей за доллар

отредактировано 04.09.2020, 19:52 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист дал прогноз по курсу рубля к концу 2020 года - 70 рублей за доллар
Подробнее →

Комментарии

  • Фамилия экономиста не Орешкин?
  • Автор!! Внимание, по тексту экономист "назвал маловероятным сценарий, согласно которому к концу 2020 года курс российской валюты будет находиться на уровне 70 рублей за доллар"!!! Он сказал совсем другое - "к концу года будет находиться в районе отметки от 73 до 77 рублей за доллар"!!!
  • В понедельник полетим на 77
  • Илья, Ну. если и дальше будут лапшу развешивать, что у Навального сахарный диабет или простуда. Хотя, сейчас уже вариантов нет, поздно.
  • Александр написал:

    Фамилия экономиста не Орешкин?

    Он похоже!! Наш Нострадамус!! Ясно Солышко!, золоты орешки!!
  • отредактировано 04.09.2020, 20:44
    Андрей Хан написал:

    Автор!! Внимание, по тексту экономист "назвал маловероятным сценарий, согласно которому к концу 2020 года курс российской валюты будет находиться на уровне 70 рублей за доллар"!!! Он сказал совсем другое - "к концу года будет находиться в районе отметки от 73 до 77 рублей за доллар"!!!

    Ну или 79-79,50! В седьмом десятке!!
  • Как они достали такими новостями!!!! Нельзя написать что экономист по фамилии Кидаловкин зуб даёт что в ноябре бакс будет стоить 80 деревянных?!!!
  • То, что Россия благодаря великому кормчему в обозримом будущем превратится в подобие Северной Кореи уже совсем не является шуткой, а является наиболее вероятным направлением развития событий.
  • Николай, в северной Корее строят атеистический коммунизм вроде
  • отредактировано 05.09.2020, 11:01
    Андрей, да успокойтесь вы уже с Навальным, его проще было сковородкой убить,- чем травить в самолёте..
  • Андрей, что такого в перзиденте, что графья готовы лизать прямо бесконечно;? - ты же не холоп!!! :)) И на дзене тебя встретил: та же деятельность диструктивная, даже скрины создал где откровенно кремлеботом называют! А иначе и не объяснить: стройки нет, выходит на окладе сидишь! ;)) ))))..
  • Андрей, а другие такие разве есть!? - Однако не удивлюсь, если это твой однофамилец с тем же именем! ))( :))
  • отредактировано 05.09.2020, 15:45
    Артур, попутал ты Артур меня с кем-то, - на дзене меня не было и идеи мои совсем не такие, каких большинство нынче в кремле. Была бы моя воля, я бы Навального на высокую должность поставил, например в антикоррупционный комитет.
  • Артур, просто на самом деле его проще было бы тупо застрелить на улице, если бы хотели его убить, как то так
  • отредактировано 05.09.2020, 16:53
    Тупо, может, и проще )), но в этом случае смерть однозначна.

    А когда человек в коме - это, судя по тому, что говорят даже не какие-то дурачки-патриоты, считающие своим долгом чужие зады защищать - а что позволяют себе говорить официальные лица типа Симоньян с ее рафаэлкой - так вот, сейчас все прекрасно. Гипокликемия, таблетки, диеты - на любой "интеллект" версии. Сковородка не даёт никаких вариантов. Странно, что вы этого не понимаете. Это ж элементарно.

    Не говоря о том, что всегда есть надежда, что яд не найдут. А найдут - что мешает говорить: "Мы ничего не нашли", "Вы все врете", "Это атака на Россию", "Это провокация", "Это против Путина", "Это против Северного потока"? Ничего не мешает ).

    А вата схавает ВСЕ.
  • Предлагаю идею. Навальный понял , что поднять народ российский на активные действия , просто открывая информацию о коррупции, невозможно. Решил пожертвовать собой ради поднятия масс. Самопожертвование.
  • Андрей, Стало бы всем легче, если бы сковородкой произвели действие совсем над другим персонажем )))
  • Андрей, там уже очередь, так что не эффективно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.