Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Автовладельцы смогут сами выбирать госномера при регистрации транспортного средства

отредактировано 03.09.2020, 17:26 Раздел: Обсуждаем новости
Автовладельцы смогут сами выбирать госномера при регистрации транспортного средства
Подробнее →

Комментарии

  • Подскажите, кто знает. При покупке нового автомобиля я могу получить гос. номера будучи зарегистрированным в другом регионе России.
  • Виктор, конечно, но получите, точнее купите, номера с регионом где Вы зарегистрированы.
  • Подскажите, кто знает. При покупке нового автомобиля я могу получить гос. номера будучи зарегистрированным в другом регионе России.

    вступили в силу новые правила регистрации. Когда автовладелец ставит машину на учет в ГИБДД, в регионе, где он зарегистрирован, у него есть выбор. По его желанию в ГИБДД ему выдадут регистрационные знаки или только присвоят регистрационный номер. Во втором случае знаки он должен изготовить сам. У автомобилиста, регистрирующего автомобиль в другом регионе, такого выбора нет. Ему присвоят регистрационный номер с кодом региона, в котором он сам зарегистрирован, а знаки он должен будет приобрести в организации, которая их изготавливает.
  • Тот же... только в левой руке :)
  • Опиум для народа, вот так благодать , заживем теперь
  • Смешно.Что это даёт?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.