Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Индия захотела скупить почти весь российский уголь

отредактировано 24.08.2020, 17:56 Раздел: Обсуждаем новости
Индия захотела скупить почти весь российский уголь. Страна запросила объем до 40 миллионов тонн в год стоимостью около $4,5 млрд.
Подробнее →

Комментарии

  • У них что похоладание климата ожидается?! На одной солнечной энергии страна может жить!!!
  • Ну, есть же в мире настоящие друзья)
  • У них что похоладание климата ожидается?! На одной солнечной энергии страна может жить!!!

    Какой грамотный человек)) «похолодание климата»))
  • А что не так с похолоданием климата?
  • Анастасия, для таких как ты все так, ещё можешь говорить погода потеплела)
  • У них что похоладание климата ожидается?! На одной солнечной энергии страна может жить!!!

    Индия пытается развивать,в частности металлургию.хочет стать великой державой,и шансы есть.
  • sergey, ... + у них до сих пор на большинстве железных дорог работают паровозы на угле (север и центр Индии)
  • Но нам до них на нашей ручной дрезине не доехать)
  • Александр Б написал:

    У них что похоладание климата ожидается?! На одной солнечной энергии страна может жить!!!

    Какой грамотный человек)) «похолодание климата»))
    Странно,а как говорят в вашей деревне?и какие законы русского языка мешают климату похолодать?
  • отредактировано 25.08.2020, 07:05
    денис, ещё один)) грамотные люди говорят «Климат изменился», иди в школу)
  • Александр Б написал:

    денис, ещё один)) грамотные люди говорят «Климат изменился», иди в школу)

    Наверное в вашей деревне не слышали тысячу раз произнесенное и написанное учеными выражение "глобальное потепление климата",ну что ж найдите и почитайте об этом
  • отредактировано 25.08.2020, 08:50

    Александр Б написал:

    денис, ещё один)) грамотные люди говорят «Климат изменился», иди в школу)

    Наверное в вашей деревне не слышали тысячу раз произнесенное и написанное учеными выражение "глобальное потепление климата",ну что ж найдите и почитайте об этом
    Не позорься, это какие же ученые говорят «глобальное потепление КЛИМАТА»? В нашей, как ты выразился, деревне( Москве - столице России) в отличие от вашего Зимбабве, говорят просто «глобальное потепление», но у зимбабвийцев свои ученые и свои взгляды на науку, поэтому не буду вам мешать)
  • денис, поисковиком в Зимбабве умеют пользоваться? Вбей «глобальное потепление климата», может, хоть тогда что-то поймешь)
  • Александр Б написал:

    Александр Б написал:

    денис, ещё один)) грамотные люди говорят «Климат изменился», иди в школу)

    Наверное в вашей деревне не слышали тысячу раз произнесенное и написанное учеными выражение "глобальное потепление климата",ну что ж найдите и почитайте об этом
    Не позорься, это какие же ученые говорят «глобальное потепление КЛИМАТА»? В нашей, как ты выразился, деревне( Москве - столицы России) в отличие от вашего Зимбабве, говорят просто «глобальное потепление», но у зимбабвийцев свои ученые и свои взгляды на науку, поэтому не буду вам мешать)
    Я уже спросил:какие нормы русского языка нарушает выражение "климат похолодал"?назовите,а тупые заверения "в нашей деревне все говорят климат изменился и поэтому это правильно" мне не интересны
  • отредактировано 25.08.2020, 09:51

    Александр Б написал:

    Александр Б написал:

    денис, ещё один)) грамотные люди говорят «Климат изменился», иди в школу)

    Наверное в вашей деревне не слышали тысячу раз произнесенное и написанное учеными выражение "глобальное потепление климата",ну что ж найдите и почитайте об этом
    Не позорься, это какие же ученые говорят «глобальное потепление КЛИМАТА»? В нашей, как ты выразился, деревне( Москве - столицы России) в отличие от вашего Зимбабве, говорят просто «глобальное потепление», но у зимбабвийцев свои ученые и свои взгляды на науку, поэтому не буду вам мешать)
    Я уже спросил:какие нормы русского языка нарушает выражение "климат похолодал"?назовите,а тупые заверения "в нашей деревне все говорят климат изменился и поэтому это правильно" мне не интересны
    Вижу погуглил, молодец)) Готов объяснить, признаешься после этого прилюдно, что ты баран?)
  • И пропал) что, в принципе, и следовало ожидать)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.