Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль дрогнул на слухах о переброске Росгвардии к границе с Белоруссией

отредактировано 17.08.2020, 16:31 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль дрогнул на слухах о переброске Росгвардии к границе с Белоруссией
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.08.2020, 16:35
    Почему по дорогам нашей страны вообще ездят машины без номеров? Зачем мы содержим ГИБДД, за багажники штрафы собирать? А если они наших детей собьют
  • Почему по дорогам нашей страны вообще ездят машины без номеров? Зачем мы содержим ГИБДД, за багажники штрафы собирать? А если они наших детей собьют

    Разве ещё не опровергли эту чушь? Странно..
  • отредактировано 17.08.2020, 21:21
    К сожалению, моё первое сообщение "почему-то" удалили )) Видимо, сочли неподобающим ... Хотя, вывод сделан на основе этой заметки, и я не уверен, что граждане Белоруссии - преступники, которых в рамках ОДКБ из другой страны кто-то должен ...
  • Почему по дорогам нашей страны вообще ездят машины без номеров? Зачем мы содержим ГИБДД, за багажники штрафы собирать? А если они наших детей собьют

    Разве ещё не опровергли эту чушь? Странно..
    Неужели Вы еще верите тому, что вещают из телевизора?
  • Почему по дорогам нашей страны вообще ездят машины без номеров? Зачем мы содержим ГИБДД, за багажники штрафы собирать? А если они наших детей собьют

    Разве ещё не опровергли эту чушь? Странно..
    Как можно опровергнуть факт? Есть видео, где в сторону Беларуси едут машины без номеров в Смоленской области. Я не утверждаю ничего, я говорю что вижу. Машины без номеров. А что вы собрались опровергать? Вы не видели эти ролики или не привыкли верить своим глазам?
  • Timur PRG написал:

    Почему по дорогам нашей страны вообще ездят машины без номеров? Зачем мы содержим ГИБДД, за багажники штрафы собирать? А если они наших детей собьют

    Разве ещё не опровергли эту чушь? Странно..
    Как можно опровергнуть факт? Есть видео, где в сторону Беларуси едут машины без номеров в Смоленской области. Я не утверждаю ничего, я говорю что вижу. Машины без номеров. А что вы собрались опровергать? Вы не видели эти ролики или не привыкли верить своим глазам?
    Дождю тоже не веришь? Даже там сказали, что видео - фейк
  • отредактировано 18.08.2020, 07:18
    Александр Б написал:

    Timur PRG написал:

    Почему по дорогам нашей страны вообще ездят машины без номеров? Зачем мы содержим ГИБДД, за багажники штрафы собирать? А если они наших детей собьют

    Разве ещё не опровергли эту чушь? Странно..
    Как можно опровергнуть факт? Есть видео, где в сторону Беларуси едут машины без номеров в Смоленской области. Я не утверждаю ничего, я говорю что вижу. Машины без номеров. А что вы собрались опровергать? Вы не видели эти ролики или не привыкли верить своим глазам?
    Дождю тоже не веришь? Даже там сказали, что видео - фейк
    Ну в этом плане может и фейк, что ни о какой Беларуси речи нет. Но в видео роликах действительно машины без опознавательных знаков. Другое дело, что мы не знаем куда они ехали. Это я и утверждал, что они без номеров. https://meduza.io/news/2020/08/17/cit-na-puti-k-belarusi-zametili-desyatki-gruzovikov-rosgvardii
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.