Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия направила Кубе и Никарагуа $10 млн на школьное питание

отредактировано 17.08.2020, 08:26 Раздел: Обсуждаем новости
Россия направила Кубе и Никарагуа $10 млн на школьное питание
Подробнее →

Комментарии

  • Эти деньги с кого содраны?! С наших детей и стариков, надо понимать? С каждым днем всё сильнее "такой лищний ниприяснь испитываю" к воровской банде!
  • Андрей зато голодающих накормим). Вы наверное не знаете, что в России всё "хорошо". 30 лет порывов делают своё дело.
  • Продолжаем славные традиции совка помогать обезьяньим странам в ущерб своим гражданам.
  • Слава Богу что меня это уже не касается.При совке без спросу брали ,раздавали.Тепепь опять...
  • отредактировано 17.08.2020, 09:44
    Не оскудеет рука дающего))
  • Сколько по факту дойдет до детей...
  • отредактировано 17.08.2020, 10:47
    trepses milijonai написал:

    Слава Богу что меня это уже не касается.При совке без спросу брали ,раздавали.Тепепь опять...

    И правда, не касается! Разве может касаться мигранта проблемы чужой страны?!
    Как там в Германии с арабскими беженцами, не притесняют, всё нормально?
    Бюджетных денег хватает на их содержание?
  • oppana . . написал:

    trepses milijonai написал:

    Слава Богу что меня это уже не касается.При совке без спросу брали ,раздавали.Тепепь опять...

    И правда, не касается! Разве может касаться мигранта проблемы чужой страны?!
    Как там в Германии с арабскими беженцами, не притесняют, всё нормально?
    Бюджетных денег хватает на их содержание?

    А у вас негров бьют.Слыхкли уже от одного ....изобрели бы мантру какую нибудь другую что ли)
  • Новости экономической сверхдержавы : http://m.vologdaregion.ru/news/2020/8/17/mer-vologdy-otmenil-obyazatel-noe-noshenie-shkol-noy-formy. Из-за сложной экономической ситуации некоторые родители не могут купить школьную форму своим детям. Понимая это, мэр Вологды Сергей Воропанов предложил школам отказаться от ее обязательного ношения. Об этом градоначальник заявил сегодня, 17 августа, во время традиционного прямого эфира в ВКонтакте
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.