Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доход Путина вырос на 1,1 млн рублей за год, до 9,7 млн руб

отредактировано 15.08.2020, 10:15 Раздел: Обсуждаем новости
Доход Путина вырос на 1,1 млн рублей за год, до 9,7 млн руб
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 15.08.2020, 10:19
    Странно, а у большинства упал или работу потеряли
  • "..работу потеряли " - это намёк ?
  • Слабак, вот Сечен с Миллером и Грефом да зарабатывают, чут ли не в день сколько он за год. Ну, кто правит Россией?
  • Интересно,сколько он внукам на мороженое выделяет?)))
  • Ну слава Богу, а то я за него переживал!
  • sergey Holodec написал:

    Интересно,сколько он внукам на мороженое выделяет?)))

    Внуки у него на госбюджете!! Так что на морженное ты и я и другие россияне отваливаем!!!
  • отредактировано 15.08.2020, 15:25
    У него племянник член правления Гапрома, Мишка Путин. Недавно получка была, под 100 миллионов получил (миллиард на 14 человек себе выплатили). При этом чистый убыток самого Газпрома 277 миллиардов за полугодие, без 14 членов правления был бы 276) Вроде менять всех надо, но получка получкой. Мечты сбываются, внуки с мороженным. Но так как Газпром - Народное достояние, естественно поможем Мишке покрыть убытки из бюджета за счет стариков, что мы не единый русский народ что ли или майдан хотите

    https://tass.ru/ekonomika/9192127
  • Олигархи главней им он выгоден и менять власть пока не будут.
  • отредактировано 15.08.2020, 17:23
    - А разве может убыточная госкомпания миллиарды членам правления платить? Вы же пенсии людям обещали поднять..
    - А че они нам сделают?) это же старики
  • отредактировано 15.08.2020, 22:19
    Инфа для плебса. Впрочем как обычно...

    -> Согласно декларации, Путин владеет квартирой площадью 77 квадратных метров и гаражом, а в пользовании — еще одна квартира (153,7 квадратного метра) и машино-место на 18 квадратных метров.

    А остальное вас не касается. Прошу отнестись к этому с пониманием. (с)
  • Павел, они этого не поймут.
  • Доход у него не меньше, чем у Миллеров и Сечиных! Просто в декларации показана "верхушка айсберга". Так в ней он почему-то не указывает имеющиеся и/или переданные в доверительное управление ценные бумаги и дивиденды (%-ты) от них, которые намного больше зарплаты!
  • отредактировано 16.08.2020, 02:06

    Странно, а у большинства упал или работу потеряли

    Странно, доход упал, однако в кафе и ресторанах мест нет, в трц народу уйма, все парковки забиты, машину негде ставить, все ударились в ремонты, стройки, на пляжах сочи, анапы, геленджика, крыма нет свободных мест, все номера в отелях выкуплены, все чартеры в Турцию выкуплены... и вы мне будете говорить, что у народа денег нет? Да в жизь не поверю... статистика статистикой, но мои глаза каждый день видят обратное... я вижу, что все прибедняются...а с ковидом у многих скопились средства, которые не были потрачены в эти месяцы, так что не нужно заливать про нищий и злой народ!
  • отредактировано 16.08.2020, 03:14
    Сам лично Путин под камеру говорил : "Я не знаю какая у меня зарплата, мне приносят в конверте, я не считаю".
    Это говорит о том, что зарплата это не его основной доход, а так мелочь.
    Удивительно почему обычным людям получать зарплату в конвертах это плохо?
  • А что после окупации всех ресурсов и недр страны , ещё и доход чтоли есть?
  • отредактировано 16.08.2020, 09:59
    Как то, очень скромно по сравнению с друзьями. Им должно быть стыдно за своего лучшего друга. Он ведь по сравнению с ними " Пашет как Раб на галерах", а получает копейки.
  • отредактировано 16.08.2020, 11:41
    Дмитрий, Он на бесплатном гос. обеспечении (любая хотелка за счет налогоплательщиков). В СССР "Брежневы" не получали никаких зарплат, возможностей было намного меньше и всё равно после себя оставляли огромные состояния, парки люксовых машин и горы бриллиантов!
  • Какие налогоплательщики?) Вы что Американских фильмов насмотрелись? В России физ .лица налог с дохода не платят. Платят предприятия
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.