Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ГИБДД начала штрафовать водителей за багажники на крыше авто

отредактировано 13.08.2020, 12:21 Раздел: Обсуждаем новости
ГИБДД начала штрафовать водителей за багажники на крыше авто. Размер штрафа — 500 рублей.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 13.08.2020, 12:26
    Это их работа , штрафы выписывать и мзду взимать , у знакомого в авто на стоянке со встречки въехали и виновник скрылся , приехали ДПСники и сказали ,30 рублей плати , будем искать .
    А при составлении всех бумаг с каждого участника по 2 рубля берут и это то что знаю я, это пару лет назад было , сейчас наверно дороже - инфляция .А сколько ещё способов .... . кто попал поделитесь .
  • Сергей, Уж не знаю за что вы платили, но один раз вызывал из-за того что во дворе кто-то въехал, а второй раз на поперёк дороги лихач решил на заправку из левого ряда поехать внезапно. И как-то вот никаких "налапу" небыло.
  • отредактировано 13.08.2020, 18:39
    Слова Джереми КлАрксона: "Даже рояль на крыше увеличивает прижимную силу."
    Такие штрафы нужны, а то утром это копейка деда, а вечером, она становится гонкой. ;)
  • отредактировано 13.08.2020, 18:49
    image
    Фото машины с роялем на крыше. :(
  • Сергей, Уж не знаю за что вы платили, но один раз вызывал из-за того что во дворе кто-то въехал, а второй раз на поперёк дороги лихач решил на заправку из левого ряда поехать внезапно. И как-то вот никаких "налапу" небыло.

    Возможно мы живём в разных городах ( Питер ) , может и до вас доберётся , а может и нет .
  • laura,
    Вообще не вижу никакой связи между фаркопом , багажником и "утром это копейка деда, а вечером, она становится гонкой" .
  • Сергей, Уж не знаю за что вы платили, .

    Не знаю как у Вас , а у нас на месте ДТП приезжает наряд и фиксирует ДТП , если это днём , а вечером надо приехать к концу смены наряда ( около 18 часов ) и там уже составляют все бумаги , а это толпа всех дневных аварийщиков за их смену , потеря времени 2 часа + .
    Платишь 2 рубля и все бумаги оформляются на месте , у ДПС ов в багажнике даже принтер и прочие приблуды имеются .
  • Сергей, Уж не знаю за что вы платили, .

    Не знаю как у Вас , а у нас на месте ДТП приезжает наряд и фиксирует ДТП , если это днём , а вечером надо приехать к концу смены наряда ( около 18 часов ) и там уже составляют все бумаги , а это толпа всех дневных аварийщиков за их смену , потеря времени 2 часа + .
    Платишь 2 рубля и все бумаги оформляются на месте , у ДПС ов в багажнике даже принтер и прочие приблуды имеются .
    Уже давно существую аварийные комиссары, которые мало того, что приезжают быстрее дпс, так ещё и страховую тебе помогут нагреть
  • Сергей, первый случай в Калуге, второй в Москве. Ещё вспомнил в Калуге было что сам не успел затормозить, пичаль. Так вот во всех случаях всё оформлялось на месте вообще без вопросов.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.