Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Запад выдвинул Лукашенко ультиматум по долгам на $40 млрд

отредактировано 13.08.2020, 08:20 Раздел: Обсуждаем новости
Запад выдвинул Лукашенко ультиматум по долгам на $40 млрд
Подробнее →

Комментарии

  • Александр Григорьевич должен ответить им: Прощаю!
  • У России займет
  • Какой строптивый таракан!
  • Этот таракан кроме презрения не вызывает ничего.Пусть станет губернатором России раз не хочет достойно уйти на пенсию.
  • Это "цивилизованный западный мир" методом шантажа и угроз пытается лишить суверенитета независимую страну?
  • Лука не жилец уже

    Ага, метод интернет-оппозиционутых: в интернете постановили, как проголосовал народ, в интернете вынесли решение о "конце власти", в интернете произвели "революцию". В реальность вернитесь, отщепенцы.
  • Это "цивилизованный западный мир" методом шантажа и угроз пытается лишить суверенитета независимую страну?

    А что же делать с психически больным диктатором ? Смотреть как он введёт военное положение,начнет людей расстреливать?
  • Какой строптивый таракан!

    Сбежавший патриотический таракан - это Цихановская-Пилипчук. Интересно, деньги за продажу родины она уже получила?
  • Интересно, путин пойдет теперь на пятый срок?)
  • Интересно, путин пойдет теперь на пятый срок?)

    Думаю пойдет, ему также некуда отступать. Так как велика вероятность попасть под суд.
  • Он же в конституции вроде прописал свою неприкосновенность)
  • Он же в конституции вроде прописал свою неприкосновенность)

    Проблемы написания, решаются переписыванием.
    Я вот не в курсе была у Хусейна неприкосновенность.
  • Я сам русский, но меня терзают смутные сомнения, неужели в Белоруссии существует иное виденье интеграции с Европой чем ситуация на Украине? А может белорусы не знают что на Украине происходит?
  • Чуть Позже написал:

    Я сам русский, но меня терзают смутные сомнения, неужели в Белоруссии существует иное виденье интеграции с Европой чем ситуация на Украине? А может белорусы не знают что на Украине происходит?

    А Вы значит типа в кусе, что происходит в Украине?
  • отредактировано 13.08.2020, 10:55
    "Лукашенко перевел спор о праве народа на восстание из теоретической в практическую плоскость и сделал это, перешагнув через моральный барьер, который до него еще никто не переступал. Убивали много и часто, сажали без счета. Но то были разборки между «равновеликими силами». Лукашенко нарушил основной инстинкт цивилизованного общества — он поднял руку на мать. В этом, а не в остаточных уличных боях на окраине Минска сегодня заключена вся драма белорусской политики. За этим сюжетом надо следить в первую очередь и не дать его «замотать».

    Сколько бы обращений «о неприемлемости насилия» ни сделала сломленная шантажом несчастная мать и жена, это ничем уже не может помочь Лукашенко. С точки зрения права он является лицом, незаконно удерживающим власть, и соответственно у народа имеется право вернуть себе эту власть и передать ее своему легитимному представителю любым доступным ему образом. Лукашенко создал прецедент, опасный не только для него самого. Эта история будет иметь серьезные последствия на всем постсоветском пространстве."
    https://echo.msk.ru/blog/pastuhov_v/2691239-echo/
  • Чуть Позже написал:

    Я сам русский, но меня терзают смутные сомнения, неужели в Белоруссии существует иное виденье интеграции с Европой чем ситуация на Украине? А может белорусы не знают что на Украине происходит?

    И что? Вроде, назад, под протекторат России, не просятся?

    Потому что за этот протекторат платится дорогая цена.

    Они послали Россию - и правильно сделали. А остальное приложится.
  • Инга,
    И что? Вроде, назад, под протекторат России, не просятся?

    Потому что за этот протекторат платится дорогая цена.

    Они послали Россию - и правильно сделали. А остальное приложится.

    Мне как бы всё равно, кому они сейчас платят, мне сама процедура не понятна.
  • Процедура, Чуть, это догмы. Человек должен быть выше догм. А если нет - можно продлевать свое правление бесконечно, для этого достаточно вносить изменения в Конституцию, как это делали и в Беларуси, и в России. А потом говорить - законная власть, все согласно процедур, а вы нарушаете, вы продались, сколько вам платят, хотите как на Украине?

    Так-то я думаю - эти люди против режима бессильны. Но сами по себе они - те, кто не боится выходить на улицы, учитывая, какое дерьмо этот Лукашенко и что он может с ними сделать - достойны глубокого уважения.
  • Timur PRG написал:

    Никакой запад не спасет Беларусь. Сами беларусы только вы можете это сделать. Главное не сдавайтесь, иначе будет еще хуже чем было до протестов. Лукаш начнет мстить. Молодые сядут на лет 5-10 в тюрьму, молодость пройдет там, родители лишаться своих прав на ребенка, за то что отпускали на протест, а рабочие, служащие и те кто отказался участвовать в беспределе против народа лишаться работы как минимум. К тому же начнется глубочайшая нищета, потому что деньги потрачены на репрессивный аппарат. Об инвестициях в страну можно забыть, Лукаш станет не рукопожатным для большинства лидеров стран.

    А 26 лет как было?
    Кто пишет такие посты кажется таким молодым и неумелым гуглить)
  • jack bogle написал:

    Timur PRG написал:

    Никакой запад не спасет Беларусь. Сами беларусы только вы можете это сделать. Главное не сдавайтесь, иначе будет еще хуже чем было до протестов. Лукаш начнет мстить. Молодые сядут на лет 5-10 в тюрьму, молодость пройдет там, родители лишаться своих прав на ребенка, за то что отпускали на протест, а рабочие, служащие и те кто отказался участвовать в беспределе против народа лишаться работы как минимум. К тому же начнется глубочайшая нищета, потому что деньги потрачены на репрессивный аппарат. Об инвестициях в страну можно забыть, Лукаш станет не рукопожатным для большинства лидеров стран.

    А 26 лет как было?
    Кто пишет такие посты кажется таким молодым и неумелым гуглить)
    А что было на прошлых якобы выборах, или запаслись справочкой о наличии склероза?
  • Петр Клевцов написал:

    jack bogle написал:

    Timur PRG написал:

    Никакой запад не спасет Беларусь. Сами беларусы только вы можете это сделать. Главное не сдавайтесь, иначе будет еще хуже чем было до протестов. Лукаш начнет мстить. Молодые сядут на лет 5-10 в тюрьму, молодость пройдет там, родители лишаться своих прав на ребенка, за то что отпускали на протест, а рабочие, служащие и те кто отказался участвовать в беспределе против народа лишаться работы как минимум. К тому же начнется глубочайшая нищета, потому что деньги потрачены на репрессивный аппарат. Об инвестициях в страну можно забыть, Лукаш станет не рукопожатным для большинства лидеров стран.

    А 26 лет как было?
    Кто пишет такие посты кажется таким молодым и неумелым гуглить)
    А что было на прошлых якобы выборах, или запаслись справочкой о наличии склероза?
    открою тайну, было уже 5 раз, не считая референдумов)
  • отредактировано 13.08.2020, 14:09
    Петр, интернет запретят, чтоб мы тут не писали , обнулят всех
  • trepses milijonai написал:

    Этот таракан кроме презрения не вызывает ничего. Пусть станет губернатором России раз не хочет достойно уйти на пенсию.

    Точно! Но только вместе со своей губернией ))
  • Инга Зайонц написал:

    ... А остальное приложится.

    Так уже приложилось! ...причём по-полной ;))
  • В Белоруссии сейчас творится ни что иное, как уголовные преступления в особо крупном масштабе, совершаемые по приказу диктаторского режима. Поэтому это пойдёт в материалы уголовного процесса над режимом Лукашенко. Рано или поздно он состоится. А пока нужны жесточайшие санкции Европы и США против Белоруссии и клана Лукашенко.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.