Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Дочь Путина испытала на себе первую российскую вакцину от коронавируса

отредактировано 11.08.2020, 12:05 Раздел: Обсуждаем новости
Дочь Путина испытала на себе первую российскую вакцину от коронавируса
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 11.08.2020, 12:41
    А если это правда? Последствия для противных сторон, не факт конечно, но могут быть катастрофичными. Всем кто не рад этому придётся что-то ответить. Представляю какой вой сейчас поднимется ))
    Кстати, от какого короновируса прививочка? Никто не сообщает.
  • Я думал только у Путина есть клоны, а он оказывается ещё и для дочек сделал. А почему не на правительстве проверили? Что нам с его "дочки"?
  • отредактировано 11.08.2020, 12:14
    Умом в отца пошла?)
  • Думаю кубик глюкозы не причинит особого вреда здоровью
  • отредактировано 11.08.2020, 12:38
    Вот и гадай теперь - неужели хоть на этот раз не соврал?
  • отредактировано 11.08.2020, 12:42

    Умом в отца пошла?)

    вопрос только в какого?)))они там давно себе чего то колют)))
  • Вася, Вы я вижу, в теме. Ссылочку на завод по производству клонов, плиз, скиньте.
  • Николай, ну, ты как всегда своё отрабатываешь, тупо троллишь - ссылку не скину, но знаю что в Китае есть такой завод! (( биоклон или двойник, тройник - разве это по сути значение имеет?
  • Артур, для начала попрошу не тыкать. Иначе диалога не получится.
    Не пишите дурь. Клон или двойник - имеет значение. Двойники есть у всех президентов, я уже не говорю о Майклах Джексонах всяких. А вот клон - это уже что-то не то. Будь это правдой после таких заявлений Вы бы уже не читали мой ответ, а давали отчёт в кутузке и, я Вас уверяю, быстро бы вспомнили где и какой завод в Китае этим занимается. Независимо от страны чьего президента вы упомянули.
  • отредактировано 11.08.2020, 13:09
    Очередной пи..еж ! Лично я, себе и своим детям ничего колоть не собираюсь.
  • да, ведь там растворённые чипы, которые через вышки файфджи будут делать из людей баранов
  • Дорогие друзья, сегодня на всех площадках Рунета.

    Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от covid-19.

    - Ага, значит, всё-таки коронавирус был российский, иначе вакцину так быстро не изобрели бы.
    - Да просто спёрли у британцев, это же писали в СМИ.
    - Это левая вакцина, нормальную вакцину могли сделать только в Советском Союзе.
    - При Николае II никакого ковида не было, все жили хорошо, крестьяне ничем не болели, проклятые большевики.
    - Ну, да, эта вакцина ещё никем не опробована, испытания не пройдены.

    Путин сообщил, что одна из его дочерей уже вакцинировалась новым препаратом.

    - Ага, конечно, элита сделала вакцину для себя, а остальные пусть сдохнут.

    Вакцинация медработников начнётся в конце августа-сентябре. В гражданский оборот поступит с 1 января 2021 г. (согласно регистрационному удостоверению).

    - Ну, да, сейчас плебс массово уколют не пойми чем, ещё и чипируют заодно, меня доктор однажды заставил привить мою чихуахуа и у неё член на лбу вырос.

    Путин заявил, что вакцинация в РФ должна проводиться исключительно добровольно.

    - Да какая разница, вакцина - не вакцина, это просто чтобы отвлечь внимание от внесённых изменений в Конституцию, теперь всю жизнь будем жить в тоталитаризме.

    … При таком тоталитаризме - и слава богу, дорогие друзья. И вакцина есть, и цирк с конями весь вечер на арене, чтобы ждать скучно не было.
  • Вася Иванов написал:

    А почему не на правительстве проверили? Что нам с его "дочки"?

    Медведева ширнуть можно , он пока не у дел .
  • отредактировано 11.08.2020, 16:48
    скорее всего подготовка к введению в госсовет.))высоко сижу,далеко гляжу.))
  • В 1768 году Екатерина II писала прусскому королю Фридриху II: «Мне советовали привить оспу сыну. Я отвечала, что было бы позорно не начать с самой себя, и как ввести оспопрививание, не подавши примера
  • Путина никакая вакцина не возьмет
  • Надо кончать с этой дурацкой эпидемией хоть в одной стране.Только вопрос - насколько эта вакцина действенна? В СМИ Германии пишут что обойдены ряд основных правил,все сделано наспех.
    Ждем
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.