Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как получать на пенсии 90 тысяч рублей: советы экспертов

отредактировано 10.08.2020, 11:27 Раздел: Обсуждаем новости
Как получать на пенсии 90 тысяч рублей: советы экспертов. Нужно инвестировать средства в валюту, сырье и биржевые индексы.
Подробнее →

Комментарии

  • Из разряда ... мы эксперты ... ищем лохов.
    Назовите мне последние 35 лет стабильной жизни? Уж не при царе ли это было?
    Ну может как вариант 1961 - ... хотя тут уже не набирается .
    при стабильной и нормальной экономике с нормальными ЗП ... люди сами постепенно научатся финансовой грамотности.
    пока же подавляющее большинство инвестиционных фондов ищут лохов среди населения для решения своих финансовых проблем.
  • Олег, без лоха и жизнь плоха.
  • Олег Сургут написал:

    Из разряда ... мы эксперты ... ищем лохов.
    Назовите мне последние 35 лет стабильной жизни? Уж не при царе ли это было?
    Ну может как вариант 1961 - ... хотя тут уже не набирается .
    при стабильной и нормальной экономике с нормальными ЗП ... люди сами постепенно научатся финансовой грамотности.
    пока же подавляющее большинство инвестиционных фондов ищут лохов среди населения для решения своих финансовых проблем.

    Барнаулец уже ,,наинвестировал" на 14 лямов!! Будет на пенсии ,,мутовку" сосать!! Лошара!!
  • как же меня убалтывал какой то хрен по телефону. Я уже его почти послал, а он все не бросал трубку и рассказывал мне как я разбогатею)))
  • Сергей, Сергей, Тот придурок, что у него деньги год брал, лучше бы реально в биткойны вложил, а не на словах. И сам бы поднялся, и чуваку денег с приростом отдал, и без статьи обошлось))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.