Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне отказались уходить на пенсию

отредактировано 06.08.2020, 18:36 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне отказались уходить на пенсию
Подробнее →

Комментарии

  • Работать не будешь на нищенскую пенсию не проживешь. Пенсионеры в стране нищие и улучшений при такой власти не будет.
  • Да они до нее просто не доживают((
  • Кто бы им ещё дал эту пенсию??!!! Доживут десятки из тысяч!!! Особенно мужикам не видеть, как своих ушей!!
  • Вот еще что захотели , работайте рабы солнце еще высоко.
  • Конечно, работать после 70 хотели бы идиоты, чинари (-читай, бездельники и воры) или фанатики. Про первых двух не говорю, а про третьих, представьте, хочу летать командиром ВС и после 70-ти! Так только здоровья нет уже в 55! Кому это надо?!
  • Не от нормальной жизни.
  • Андрей Хан написал:

    Конечно, работать после 70 хотели бы идиоты, чинари (-читай, бездельники и воры) или фанатики. Про первых двух не говорю, а про третьих, представьте, хочу летать командиром ВС и после 70-ти! Так только здоровья нет уже в 55! Кому это надо?!

    А шахтёр или каменщик к примеру - ему бы до старого срока пенсии дожить , а тут подарок , сдохнуть на работе .
  • отредактировано 06.08.2020, 22:17
    65 лет это так рано!!?? Кто такую лабуду пишет, тот явно тяжелее стакана и хрена в жизни ни чего не поднимал!!!
  • отредактировано 06.08.2020, 22:29

    Андрей Хан написал:

    Конечно, работать после 70 хотели бы идиоты, чинари (-читай, бездельники и воры) или фанатики. Про первых двух не говорю, а про третьих, представьте, хочу летать командиром ВС и после 70-ти! Так только здоровья нет уже в 55! Кому это надо?!

    А шахтёр или каменщик к примеру - ему бы до старого срока пенсии дожить , а тут подарок , сдохнуть на работе .
    допустим именно шахтёрам оставили прежний возраст выхода на пенсию по 1 списку!, и по 2 списку также не изменили!! Если бы они добавили как не списочным профессиям!, то кто бы уголёк рубил?, кто бы сталь варил и на бурилках им нефть добывал!!
  • Шахтёр , каменщик это образно , имелось в виду люди физ труда и далеко не легкого .
  • Россияне отказались , кто бы мне показал такого отказника, может кому встречался ?
  • Сергей, Среди моих знакомых таких нет!
  • отредактировано 07.08.2020, 00:07
    Похоже мы не там живём , не с теми общаемся , короче не правильные люди - асоциальные элементы .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.