Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В середине августа рубль снова ждут серьезные испытания

отредактировано 06.08.2020, 09:38 Раздел: Обсуждаем новости
В середине августа рубль снова ждут серьезные испытания. В ближайшие недели снова начнется укрепление доллара в область 75 рублей и выше, не исключает эксперт. Но доллара ценой в 100 рублей мы не увидим.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 06.08.2020, 10:17
    Верить в сотку, это удел культа сотяна. Если следовать логике ЦБ, то 85 реальне цифры, а может я и ошибаюсь.
  • "Но доллара ценой в 100 рублей мы не увидим" - увидим, вопрос времени! )
  • Нет ничего невозможного. Если бы в 14 году, а это совсем недавно, когда доллар был 38, сказали, что он будет в два раза больше в 2020, аналитики говорили бы то же самое. Увидим и сто, хоть и не сейчас, но совсем скоро. Сырьевая экономика слишком зависима от любого чиха, что мы и видим сейчас. Да и запасы сырья не бесконечны. Дело времени.
  • и 100 увидим, и больше увидим, вопрос непродолжительного времени. вот, доллар по 70 и выше - это «новая реальность«, и по 150 будет «новой реальностью», что бы и кто ни говорил.
  • отредактировано 06.08.2020, 10:19
    Иван, конечно это вопрос времени. Эмм, боюсь ошибиться в следующем году, как Вы думаете?
  • отредактировано 06.08.2020, 10:42
    Иван, так как сейчас идёт подорожание только за второй квартал.
  • Идиотов, ждущих сотку, все меньше...Мозги включились (если он есть, конечно), и это радует)
  • отредактировано 06.08.2020, 10:45
    Вячеслав, в России хватит запасов нефти ещё на 30 лет.
    Возникает вопрос: "что может произойти за 30 лет в мире, тем более в России?"
    Я думаю, что к этому времени Вам будет параллельно.
    Прогресс на месте не стоит.
    Я извиняюсь, но Вы думаете слишком однобоко.
  • отредактировано 06.08.2020, 10:43
    Людмила, просто это отчаянные. :)
  • отредактировано 06.08.2020, 13:49
    laura, У вас дети есть? Вам фиолетово, как они будут жить? То , что вы нвписали, что на ваш век хватит, а дальше трава не расти, это есть "многобокость"? Похоже на бота.
  • laura, зато во всех других частях света запасов становится больше с учетом новых технологий. Еще год назад медвепуты кричали, что трубопроводный газ самый дешевый! Сейчас получается, для Китая, дешевле сжиженный танкерами из Австралии, никогда не блиставшей этим, чем "Сила Сибири"- неНародное достояние.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.